Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Посоветуйте,есть идея.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Isadjanov, 12/10/14.

  1. Isadjanov

    Isadjanov Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток,уважаемые дубликатовцы.
    Появилось два вопроса,И один способ заработка.
    Начну с вопроса,связан он с CPA партнерками.
    Гуру в этом деле,или просто люди,которые не первый месяц
    работают с партнерками,подскажи,какие офферы выбираете вы (направление:кредиты,игры,продажи),
    и какую рекламу используете,минимальный бюджет для начала.
    С чего стоит начать новичку в этом деле?
    Ну и соответственно тема - Есть у меня товарищ с компьютером,
    база имейлов,голова и руки.
    К примеру регистрируюсь я в ЦПА партнерке с площадкой : Email рассылки.
    Мой товарищ скачивает программу для смены ip и начинает получать от меня письма на базовые почтовые ящики,с видом письма,которое нравится рекламодателю,и ЦПА агенству. К примеру оффер требует регистрации на сайте,и платит за регу.
    Мой товарищ регится по ссылке из письма с нужным айпи адресом,и по идее должен быть профит,или нет?Забанят?Пофиксят?
    Вот в принципе суть вопроса.Заранее спасибо.
     
  2. alik123

    alik123 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хоть я и не гуру, но отвечу:Забанят. Менять надо не только ip. И вобще дело не только в этом, к регам по мылу очень подозрительно и дотошно относятся, а фильтров там дох... .И потом, твоя база может быть уже где то засвечена
     
  3. khlebnik

    khlebnik Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    начинать конешно лучше регистраций, игры, соц. сети, и прочее, бюджет зависит от понимания арбитража трафика как такового, и опыта, например для начала можно поучится спамить, затраты минимальны, а составление рекламных компаний поймёшь какие промо материалы приносят больше конверсии, а какие нет, есть ПП принимающие спам- трафик
    по поводу второго вопроса профиксят 100% рано или поздно, в ПП существуют такие фильтры как: айпишник, брайзер, время посещения, мак адрес, и т.к. список большой, это всё рандомизировать товарищь у тебя вспотеет, трудозатраты не окупятся профитом скорее всего..
     

Поделиться этой страницей