Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пошаговая инструкция по заработку Вконтакте

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем PersonaNG, 24/3/15.

  1. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Курс «Пошаговая инструкция по заработку Вконтакте». В продаже с начала января. На складчике единственный хороший отзыв :)

    Описание курса:

    Доброе время суток, с вами очередной автор и сегодня я решил вам раскрыть свой метод заработка в социальной сети Вконтакте в честь Нового 2015 года.
    Так как многие хотят заработать в сети Интернет, я написал этот метод полностью пошагово, чтобы каждый смог зарабатывать как я.

    Этот способ заработка отлично подойдёт для:
    Школьников
    Студентов и работающих
    Пенсионеров


    Для работы НЕ требуется:
    — Создавать сайты
    — Много времени (30-50 минут в день)
    — Специальных навыков
    — Огромных вложений (они нам вообще не потребуются)
    — Ваше постоянное участие и присутствие у компьютера

    Кроме этого: Вы получите от меня БОНУСЫ на сумму 2000 рублей бесплатно

    БОНУС 1
    Продвижение в социальных сетях бесплатно стоимостью 500 руб, для Вас БЕСПЛАТНО!
    Вы узнаете все секреты бесплатного продвижения в социальной сети как Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и в других соц. сетях

    БОНУС 2
    Более 8 способов заработка Вконтакте стоимостью 500 руб, для Вас БЕСПЛАТНО!
    В данной книге вы узнаете более 8 способов заработка Вконтакте и много секретов в данной сети .

    БОНУС 3

    Заработок на мотивированном трафике стоимостью 500 руб, для Вас БЕСПЛАТНО!
    В данной книге вы узнаете как заработать не плохие деньги на мотивированном трафике .

    БОНУС 4
    Пошаговая инструкция по заработку Вконтакте стоимостью 500 руб, для Вас БЕСПЛАТНО!
    В данной книге вы узнаете как заработать не плохие деньги через Вконтакте и сервисы .

    Скачать материал
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Спасибо за курс, отличный материал.
     
  3. maksprofi

    maksprofi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    это шутка? :shok: бред безграмотного школьника называется отличный материал? :smile: он пишет, что его курс даже в глопарт не взяли :rofl: а фраза "я подарю вам свою книгу за 100 рублей" вообще убила :rofl: такие курсы только в раздел юмор
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    У автора курса два огромных паблика и я не думаю что он школота, про Глопарт я мало чего знаю, спорить не стану. Теперь про "Я подарю вам свою книгу за 100 рублей" думаю даже пенсионеры уже врубаются, что это всего лишь "Маркетинговый ход". Курс конечно не идеал, но пища для ума в нем имеется, плюс ко всему очень легко читается.
     
  5. maksprofi

    maksprofi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    я не увидел у него пабликов, кроме этого https://vk.com/raskrytkavkoonta аж на 24 подписчика.. и это мастер, который оказывает платные услуги по раскрутке в соц.сетях? :smile:
    да и он сам пишет в своем курсе, что за 4 года заработал аж 200 000 рублей, сумашедшая сумма :smile: на заводе больше заработал бы..
     
  6. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Если у человека есть основная работа, а ВК это пассивный заработок, то и 200к это тоже не плохо.
     
  7. maksprofi

    maksprofi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    да я не спорю, просто говорю, что курс полное фуфло..
     
  8. gut-dwn

    gut-dwn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Для начинающего умеющего включать главный инструмент человека (мозг) нормальный курс. Даются все основные понятия и описание сервисов. Много не заработать, но свою группу поднять можно. Но, если точно по курсу работать, в бан попасть запросто.
     

Поделиться этой страницей