Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Попперс

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем прапрара, 4/9/16.

  1. прапрара

    прапрара Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Ребят,кто знает где можно приобрести попперсы в больших объемах по адекватной цене,либо как изготовить самому в домашних условиях.
     
  2. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    , если под попперсами имеешь ввиду виагру, то у меня тут есть тема по продаже
     
  3. John_Wick

    John_Wick Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    это вроде пузырек с эфиром для вдыхания носом, пробовал как-то, несколько секунд приход
     
  4. прапрара

    прапрара Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Что за тема?по подробней можно?
    --- Объединение сообщений ---
    И как действие стоит того или хрень?
     
  5. Skrini4

    Skrini4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    , заказываю с питера, в домашних условиях не изготовишь ибо жесткая химия, все что продается в китае и многих шопах под брендом rush и так далее ярая подделка, т.к. завод в британии закрыли уже давно, если нужен пиши в лс скину ссыль где брать. По поводу эффекта смотря как будешь использовать, вещь по сути не плохая на досуге можно нюхнуть, тем более во времена когда канабис под лютым запретом, но не сравнится, при правильном подходе так же неплохо можно отсрочить эикуляцию во время полового акта. В исконном предназначении не использовал, по этому поводу ничего сказать не могу)
     
  6. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    скинь и мне ссылку бро)
     
  7. Tigra

    Tigra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    что то не понял этой фразы - растолкуй .
    и да скинь плиз тоже мне в лс где берёшь оригинальный rush , я в москве беру - вроде норм( я в розницу беру)
    у тебя просто виагра , а поперс жидкость- нюхать( и не для стояка она) . и вообще нельзя смешивать возбудители и поперс- сердце может лопнуть - головная боль точно будет.
     
  8. Skrini4

    Skrini4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    , rush оригинала нет, т.к. завод давно заменили, беру российский аналог, до этого брал китайский он даже рядом не стоял)
    По поводу фразы о применении, применяется он пасивами, т.к. мышци раслабляет. Вот такой подход к препарату не увадаю. А вот девушку свою как то накумарил))
    Ссылку в лс отправил, не думал что здесь столько интересующихся будет)))
     
  9. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    , пиши в лс
     
  10. Tigra

    Tigra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    :rofl::rofl::rofl: ты историю поперса не читай . он много для чего применяется.
     
  11. Skrini4

    Skrini4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    , много то много для чего, но этот способ применения, да и вообще то что его пид@ры облюбовали не может не напрягать)) хотел быть толерантней, но да ладно.
    Кстати хороший вопрос, кто как применяет?))
     
  12. vel1964

    vel1964 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Пробовал эту дрянь. У нас привозят по звонку за 200р. Брал с черепушкой. Особого прихода, как обещали, не было. На утро голова трещала как будто литр первача влил в себя... Если кто решил покайфовать не советую. Лишний раз вдохнул и можешь в дурку свалить, если не на тот свет....
     
  13. Skrini4

    Skrini4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    , ну тут вы уважаемый какой то хренью надышались)) через 10 минут после вдыхания лично я вполне адекватный человек, а об каких либо последствиях на утро я вообще ничего сказать не могу. А судя по цене дышали вы ацетоном, ну и головная боль впринцепе от туда же))
     
  14. Probiv24

    Probiv24 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    товарищ, можно мне тоже ссылку)
     
  15. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Дикая жесть, кореш эпилептический припадок получил с прихода, за пару секунд давление подскакивает вдвое на секунд 15. очень не советую тем кто просто ищет прихода.
     

Поделиться этой страницей