Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Поможем животным вместе

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anakisuto, 17/7/16.

  1. Anakisuto

    Anakisuto Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Доброго дня всем форумчанам. Возможно, эта тема у многих вызовет смех, возможно, сразу будет закрыта. Однако подчеркну сразу, что единственный призыв к чему-либо, который имеется в этой теме, содержится в названии темы.

    Даже самые прожженные теневики этого форума наверняка выходят на улицу хотя бы раз в месяц. Если обратить внимание на то, что вокруг, во время очередной такой вылазки, то вы легко сможете заметить массу бездомных животных, отчаянно слоняющихся по улицам. Чем бы я ни занимался, меня никогда ничего не трогает так, как эта ситуация. Поэтому несколько месяцев назад я решил для себя, что буду с каждой успешной сделки, какого бы цвета она ни была, скидывать копеечку различным приютам для бездомных животных, а в том районе, где я живу, их немало, но все они открыты в основном волонтерами, которые еле связывают концы с концами.

    К чему я это веду. Если на форуме есть неравнодушные люди, либо просто те, кто тычет кнопку бабло и оно течет у него рекой, то не пожалейте копеечку для помощи своим ближним. Заранее прошу не задавать вопросы о том, почему я не помогаю людям и прочие-прочие. Спасибо за внимание.
    Честно не знал, в какой раздел поместить тему, так что если что сделал не так, поправьте, пожалуйста.

    В качестве какой-то благодарности корыстным и не очень форумчанам могу предложить ответы на какие-нибудь вопросы по каржу или каким-нибудь вашим идеям, я далеко не гуру, но всегда готов помочь, чем смогу.

    Реквизиты:
    Киви: +79652126566
    BTC: 19yqx2UHtA2ztqvE7Gdo4HjXaah19jjJW9
     
  2. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    нужно писать реквизиты приюта, а не свои
     
  3. Перехват

    Перехват Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    бля, сколько таких тем было от наркошколоты. ТС ты обыкновенное ч*о которое хочет заработать на животных себе копейку, на костер таких. Свои реквы кинул еще. Киви седня же блокну. Каникулы.
     
  4. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    закрыто
     

Поделиться этой страницей