Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Помощь закредитоваться

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем andreyastrov, 9/1/16.

  1. andreyastrov

    andreyastrov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Всем привет !
    Есть в наличии 3 дропа- 2 с КИ положительной, 1 с нулевой. Официально не трудоустроены.

    Нужна помощь в кредитовании.

    Идеальные условия загрузки для меня :

    1. Дистанционная подача или подача в МСК.
    2. На руки дроп получит не менее 1,5 кк.
    3. Сроки не превышают 1 недели.

    Прошу дать в ЛС или в топе ссылки на брокеров, либо отписаться самостоятельно.

    С непроверенными, естественно, не сработаемся.
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Сейчас начнутся предложения. Смотри , что бы года на три в Москве не остались.
     
  3. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    1. Дистанционная подача как вы ещё верите что через неё можно вытянуть что то )))
    2. Тут тебе наобещают что он получит и больше ))) в реале выхлоп идёт средний примерно 2 где дропу упадёт 1.
    3. За 7 дней ни кто ни когда тебе ни чего не сделает.
    А так удачи в поисках.
     
  4. andreyastrov

    andreyastrov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Я поэтому и написал, что требуются проверенные брокеры. Я не гонялся за обещаниями.

    Почему написал про 7 дней-потому что есть в этом необходимость.Сроки немного большие обсуждаются.

    Я не имею в виду именно потреб кредиты-а все, чем можно загрузить по максимуму. Лично я слышал, что люди занимаються автокредитованием- вешают пару машин общим ценником около 3 кк,делают первый взнос, а потом выкупают у дропа за 50 %. Сами понимаете, что здесь сроки могут быть и 3 дня и 5 дней и 7. Если это сказка-ну чтож, значит я повелся.
     
  5. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Есть же раздел целый по этому поводу, неужели лень посмотреть?пам
     
  6. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Ты зря грубишь, тебе стоит полистать и все, тем более ты сам написал
    тебе наговорить все что угодно могут, а реально помочь единицы ммогут, проконсультируйся задай вопросы у провереных людей, посмотри темы, ссылку я тебе как пример дал и некчему тут слюной брызгать, вопрос задаешь будь готов получать ответы!
     
  7. andreyastrov

    andreyastrov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    я не пойму с чего ты взял, что умеешь пользоваться форумом, а я нет. Я по русски написал дать ссылок на брокерОВ, отказу нет мне не подходит
     
  8. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , вот умник. Ведь категории есть, ищется все легко. кому надо, тот за минуту найдет. а кто долбоящер, пишет тупые условия.
    я тебе сделаю. за 7 дней. 2 ед на дропа. кидай доки. Такие предложения ждешь? ну так кидай
     

Поделиться этой страницей