Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Помощь в получении водительского после лишения

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Philimon23, 21/1/17.

  1. Philimon23

    Philimon23 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Вопрос у меня такой, Я был лишен ву 2012, по ст 264 ч4 (3 года) + административна 3,5 года. Первый вопрос. насколько Я знаю у нас уголовно - административного кодекса? Следовательно они не могут плюсануться! Значит реально получается 3,5 года. Далее, Я проверил по базе и о чудо, мое лишение закончилось 27.12.16
    Но когда Я приехал, в МРЭО мне сказали, оооо, хоть и закончилось лишение, но мы тебе их не дадим( потому что реально, срок 3.5 должен пойти с момента когда Я освободился, вези бумаги об освобождении... и тогда решать будем. Я решил не бадаться

    В итоге, что мы имеем, по базе - конец лишения, просроченные ВУ, тоесть мне нужно новые делать.
    Тк Я был лишен 2012 году, то новые поправки с пересдачей меня не касаются.

    Насколько Я понимаю, даже не нарушая закон, мне могут выдать ВУ, если не будет докапываться до бумаг об освобождении и тд. Не их это вопрос! (из 10 человек с кем сидел 9 пришли и забрали свои ВУ - Я 1 не забрал)

    Хочу адекватного ответа, могут ли мне помочь в другом гаи с выдачей нового ВУ, по окончание срока лишения?
     

Поделиться этой страницей