Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Помощь в получении кредита.

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем lilithlust, 4/3/15.

  1. lilithlust

    lilithlust Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Интересует помощь в получении кредита.От меня хорошие дропы, от вас компетентность и нацеленность на взаимовыгодный результат.
     
  2. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Пишите в лс обсудим
     
  3. lilithlust

    lilithlust Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В большинстве тем на форуме проверка дропа проводится путем покупки истории , я давно в теме, проверка компетентности брокера начинается с того-может он пробить или нет дропа...Для знающих-дело 5 минут.Ищу заинтересованных людей,что бы не говорили вас много в ваших интересах отправить историю и тд.По опыту знаю такие хорошие дропы как у меня-сейчас уже редкость...
     
  4. lilithlust

    lilithlust Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мдэ...Смысл так пробивать-бред.Еще раз повторюсь-изначально компетентность брокера проверяется его возможностью узнать историю дропа...Мне то что узнавать?-я за своих дропов зняю все...Сколько работаю-никогда дроповод не делает пробив...
     
  5. Future in the Past

    Future in the Past Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Есть поставщики, которым доверяешь, и ничего пробивать не надо. Но ими не сразу становятся, либо речь о людях, которые приводят к примеру клиентов из агентств недвижимости и т. п., то есть заранее известно, что это не дебил из деревни/гопник-просрочник/алканаркоботы, а нормальные, здравые люди.

    А т. н. "дроповоды", особенно форумные(никого не хочу обидеть) именно что чаще всего халявщики, некомпетентные, жадные и крайне тупые люди, недоговороспособные к тому же.
    Я не говорю, что все таки, но очень многие.

    У меня следующая была практика из общения с клиентами напрямую, без посредников.

    Опрос клиента - есть ли у вас действующие кредиты? Где были просрочки, когда? Где вам отказали?
    Ответ - не, никогда никогда, все у меня супер-пупер.
    Делаешь НБКИ банально - там 26 подач, 4 счета в красном, 2 в черном - чудо смотрит на тебя круглыми глазами и говорит "этого не может быть, это не мое!"

    И так в 90% случаев, если не больше.

    А все просто - людям стыдно признаться в своих косяках глупая вера в какое-то чудо/взятку/"каналы" и тому подобное.
    Да и к брокерам не от хорошей жизни приходит.
    А качество людей от дроповодов ниже В РАЗЫ. Не всегда, но чаще всего.

    В итоге своих я проверяю за свой счет, чужих - за чужой, извините. По крайней мере пока не сработались с поставщиком - никаких бесплатных исследований, траты денег и времени на его "клиентов" не будет.

    Добавлено через 1 минуту
    Нахаляву и уксус сладкий :)
     
  6. lilithlust

    lilithlust Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Еще раз,не первый год работаю, я вам этих историй рассказать могу...,"там где большинство едет на велосипеде,я давно пешком прошел..." .Компетентность брокера проверяется пробивом КИ,что бы стразу отсеять шаровиков и тд.Умозрения насчет халявщика и тд.-бред.Анализы делаю бесплатно у врача, к чему такой пример-понять не могу-глупость.
    Прошу не флудить в теме если не подходят условия по которым я работаю.Пробив дропа-дело брокера по причинам которые отписал выше.
     
  7. The Best

    The Best Очень активный ползователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    ну это вам к , или , к ним с подобными вопросами.
     
  8. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Где бы еще хорошоего дроповода найти. У меня в 2012 году была статистика, я как раз тогда пробивал дропов сам за свой счет. За 6 месяцев мне прислали 842 человека. 90% полный шлак, 10% нормальные, но из этих 10% 8% слились когда узнали, что у них все нормально. То есть просто горе дроповоды и брокеры на халяву пробивали через меня своих дропов.
    , вот в вас я именно вижу такого халявщика. Схема простая. Вы шлете брокеру якобы для работы дропов, он их вам на халяву пробивает и вы успешно сливаетесь.
     
  10. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    а не слишком ли все сложно ради достижения такого незначительного профита? Тут все упирается в то, что обе стороны не хотят тратить деньги. Хотя, по идее, как дроповод должен пробивать всё за свои, чтобы предоставлять человека с данными, так и брокер обязан пробивать, дабы удостовериться в подлинности и действительности предоставленных данных. Палка о двух концах)
     
  11. Future in the Past

    Future in the Past Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ,

    Еще аналогия, часто привожу ее клиентам.
    Вы когда к врачу приходите, он не глядя и без обследования вас лечит? Или все таки сначала делает анализы и т. д., которые оплачиваете ВЫ, а потом уже ставит диагноз и назначает лечение?

    А исходя из вашей логики, доктор должен сам заплатить за вас такого классного, чтобы потом вы еще подумали будете вы или нет у него лечиться:))
     

Поделиться этой страницей