Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Помощь с правами...

Тема в разделе "Юридическая безопасность", создана пользователем 7oo7oo, 22/9/15.

  1. 7oo7oo

    7oo7oo Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Итак лишен прав на n-й срок. Срок лишения давно истек но висит штраф в гаи т.к. он не оплачен права забрать без его оплаты никак... То нужно что то придумать чтобы замутить права с меньшей затратой финансов. Итак что лучше сделать чтобы заполчить права...

    1. Нарисовать чеки оплаты штрафа и предоставить в ГАИ типа вот недавно оплатил штраф и забирать права. (кто имел такую практику?)

    2. Сделать дубликат моих прав которые лежат в ГАИ и кататься с ними.

    Итак это все надо сделать так чтобы не залететь на уголовку. Или же кто может помочь вытащить права с ГАИ (Регион Волгоградская область)

    Жду адекватных ответов и желательней от людей кто имел дела с возвратом прав...

    P.S. Перенесети если не в том разделе
     
  2. 7oo7oo

    7oo7oo Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Просьба не писать мне по поводу изготовления дубликата прав на другого человека...

    Меня интересует то что узнать числюсь я по базе как лишенник и сделать такие же права как у меня были!!!
     
  3. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Так пробейте у тех, кто этим занимается. Сервис пробива найти легко. От этого и действуйте дальше. Плюс на сайте суд. приставов проверьте числится ли штраф.
     
  4. Practik

    Practik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    тоже интересна эта тема
     
  5. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Ну сделаешь ты чеки, допустим вернут, или дубликат сделаешь, будешь кататься, а остановят, пробъют и увезут как дебитора за неоплаченный штраф. Какой смысл что то мудрить?
     
  6. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Я хренею, срок лишения истек давно, чем же ты занимался? Оплатить штраф и не изобретать велосипед. Не велика там сумма.
     
  7. Napalmcat

    Napalmcat Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    , какая сумма штрафа? Дело в том, что если он копеешный (тыщ 30). то лучше оплатить, ибо потом больше отдашь адвокату или ментам чтоб замять дело.
     
  8. Кассир

    Кассир Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    На основание статьи 32.6 п.4 КоАП РФ по истечении срока лишения специального права документы, изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания подлежат возврату по его требованию.
    Так же инспектор ДПС не имеют право отказать в выдаче водительского удостоверения, если имеются неоплаченный штрафы, т.к. неуплата штрафа не является мерой для удержания водительского удостоверения.
    Вы просто потребуйте выдать Вам отказ в возврате удостоверения в письменном виде и сразу все вопросы отпадут.Письменного отказа Вам никто не даст,т.к. их действия незаконны.Именно так я и поступил в 2010 году.
     

Поделиться этой страницей