Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Помощь на экзамене

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Пиксель(Pixel), 16/5/15.

  1. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Завтра у меня предстоит сначала внутре школьный экзамен по ГИБДД. 2 билета без ошибок
    Нужен человек, которому я просто сфоткаю их и он поможет решить, не сказать, что я сам дуб и не могу решить, но не хочется потом идти на пересдачу если что(ЭТОТ ЭКЗАМЕН УЖЕ ЗАВТРА 14.05.15 в 18:00 по МСК, СРОЧНО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК!!!)
    Затем меня ожидает экзамен на допуск. Так же 2 билета, но уже перед директором АШ. Но сфоткать тоже смогу) Пока не знаю когда он
    На этих двух экзаменах мне смогут помочь обычные люди, не гаишники, просто подкованные в пдд.
    Дальше меня ожидают реальные экзамены, где нужна помощь местного ГАИ. Мб есть у кого знакомые??? 71 регион
    Друг говорил, что нашел 2 года назад на соседнем борде гаишника, отвалил несколько тысяч, пришел на экзамен, сел в машину, завелся, проехал до первого светофора и припарковался. Других же гоняли по 15 минут, просили делать развороты на перекрестках и всячески пытались подловить на знаках.
    Может и тут есть такие люди. Жду в ЛС!!!
     
  2. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    , по 72ом региону решил бы без труда.
     
  3. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Знакомых то в 71 нету?
     
  4. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    , увы, но нет.
     

Поделиться этой страницей