Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Помощь ищущим в заливах.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stradivari, 11/5/16.

  1. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Далее, если жерства клюнула она конечно ответит: Готов к сотрудничеству, ну или что-то типо того.

    Шлем вторую порцию.
    Начнём с небольших переводов по 1000 долларов. Чтобы попасть в мою команду, Вы должны показать себя с хорошей стороны. Первые 3 сделки осуществим через платежную систему ********* - Easy payments. Это самый простой и понятный в использовании кошелек из представленных направлений. ******* на рынке совсем недавно, но уже успел зарекомендовать себя в индустрии кардинга и обнала. Данная платежная система имеет 3 типа кошельков высокой анонимности, не ведет логов по транзакциям и не берет комиссии за переводы. Для того чтобы открыть новый счёт, Вам необходимо зайти на сайт (ссылочку дам, т.к. находится в разработке) и нажать кнопку Create new wallet на главной странице. Форма регистрации очень простая - заполните её. Необходимо указать свой действительный электронный адрес, на него придет письмо с платежным паролем и прочей
    Для того чтобы я смог сделать денежный перевод на кошелек *******, Вам необходимо сообщить его индивидуальный номер. Данная информация содержится в верхушке сайта и выглядит примерно так: Your wallet number: 145690522431041. Перевод на Ваш кошелек будет осуществлен в течение 24 часов с момента получения его номера. Пожалуйста, будьте терпеливыми. Я обязательно оповещу Вас о том, как только деньги будут отправлены.

    Ага, допустим клиента это очень устраивает, ведь предоплат же нет. Почему бы не поработать.
    Жертва заходит на псевдо-кошелек, регистрируется. (Данные его уже упали нам на почту, ведь создателем проекта являемся мы) Присылает нам данные. Мы такие добренькие, пишем мол отправил деньги, жди. Проводит транзакцию, ему якобы на кошелек приходят денежки. Он это все соответственно видет на своем экране и в диком ахуе. Клиент наш, попался наживца.

    Далее объясняем что нужно сделать вывод на карту и объясняем как это сделать.
    Для того чтобы сделать перевод на свою банковскую карту, Вам необходимо найти Transfer form: to debet card на главной странице кошелька, ввести номер своей карты, сумму в долларах (в нашем случае 1000) и платежный пин код, который пришёл Вам на почту. Далее нажать на кнопку Transfer to debet card. Если не было допущенно никаких ошибок, то система перенаправит Вас в раздел My operation, где будет отображен статус перевода. Хочу напомнить, что у платежной системы ******* очень мощная антифрод система, которая в автоматическом режиме проверяет все транзакции. Обычно даннный процесс длится около 1 часа.

    О статусах платежа:
    Not complete: in progress (перевод находится на обработке по антифроду)
    Complete: error 118 (ошибка при переводе. требуется идентификация личности)
    Complete: successful (перевод успешно прошёл проверку и был отправлен на Вашу карту)

    Внимание, срок поступелния средств на Вашу карту зависит от банка эмитента, и может длиться от 1 минуты до 5 рабочих дней.

    Клиент отправляет "типо" деньги на свою карту, мы по истечению часа на сайте ничего не производим, и в последний момент меняем статут "Находится в обработке" на "error 118".

    Клиент в панике, мало того что денег не поимел, так еще и наши деньги заблочил в системе. Строчит нам сообщение. Так, мол и так. Такая ошибка. Спустя часик, другой (клиент в панике) отвечаем ему - Ошибка 118 означает, что перевод не прошёл автоматическую антифрод систему и стал по какой-либо причине под подозрением. В данной ситуации поможет лишь частичная идентификация аккаунта - подтверждение личности. Ваш кошелек должен быть со статусом Identified user, для того чтобы всё стало на свои места. Не стоит беспокоиться, это типичная ситуация, такое случается очень часто. Данную ошибку предвидеть невозможно, поэтому только сейчас я ввожу Вас в курс дела. Решить данную проблему реально. Существуют онлайн сервисы, которые занимаются решением данных вопросов. Я могу порекомендовать один из них, который лично проверен мною. В течение 24 часов они смогут провети процесс идентификации самостоятельно на данные вымышленных людей. Могу выслать ссылку, Вы посмотрите сайт, почитаете информацию и далее самостоятельно примете решение. Я не в коем случае не настаиваю на данном сервисе, выбор только за Вами. Самостоятельно пройти идентификацию не получится, так как чтобы совершить данную процедуру нужно быть гражданином США или Канады. Хочу Вас предупредить, что медлить здесь нельзя - у Вас есть всего 24 часа, иначе мы не успеем вывести деньги в срок.

    Он конечно соглашается, ведь приход денег на кошелек он видел, мы его не кинули. Соглашается и тут вся суть развода на бабленский. Мы ему охотно скидываем ссылочку на ресурс, который якобы помогает пройти идентификацию пользователя за сущие 850 рубликов.

    Процесс частичной идентификации в платежной системе ******* я рекомендую пройти на сайте (тут будет сайт, скрин дам, т.к. он в разработке) Я выбрал именно этот сервис, так как работал с 5 разными сайтами, но именно этот мне больше всего понравился по соотношению цена/качество.

    Оплачивает, профит +850 в кассу. После чего игнор.
     
  2. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Я не понял, сайты надо самому лепить?
     
  3. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Сайты я предоставлю. Под определенный (минимальный) % сработаемся.
     
  4. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    неплохо, надо только с сервисом заморочиться
     
  5. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Люди, сервис я сделаю буквально через пару деньков. Пока накинул только идею.
    --- Объединение сообщений ---
    10% комиссии мои, остальное ваше. Моментальный вывод. Без обмана. Готов работать (как соберу сайт) через гарант. Готов внести депозит.
     
  6. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    , поставь под хайд, хоть минимальный, от залетных.
     
  7. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Догнал) Выставил 15 сообщений минимум.
     
  8. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Интересно интересно. Давай ждем тогда :tongue:
     
  9. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    не успеешь уже наверное. там при создании темы, замок есть. напиши кому из модеров, попроси что б поставили
     
  10. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Отписал, жду. Если интересно рад стараться. Под пивасик много интересного приходит в голову.
    --- Объединение сообщений ---
    В пятницу хотел бы провести первый тест. :smile: Кто в теме ? Выхлоп даже на бете-версии имеется.
     
  11. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    С нас только трафик туда нагонять? ?! Есть хороший софт у меня под это дело, работает по вк. Кого хочешь и сколько хочешь на разговор выведу,только общаться с ними лень.могу подсобить кому нить за мин % :smile: можно цепочку выставить -один трафик нагоняет . Другой СИ давит на спонсора .у третьего сайты и сервис. Все при деле все при бабках:hi:
     
  12. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , неплохая модификация стандартного развода на предоплату.
    Палец вверх однозначно ТС. Под хайд запихай, а то школьники удрочат тему.
     
  13. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Спасибо ребята, старался для вас. Очень рад что начинаю постипенно вливаться в ваш коллектив. Помогите тупому как это сделать "Запихать под хайп".
     
  14. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Тема жизнеспособная, на мой взгляд. Главное - грамотные сайты и траффик. Браво, ТС!:eek:k:
     
  15. Алексей87

    Алексей87 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Ставлю 5.)
    Поучаствовал бы....
    единственное что мне кажется заморочка с сторонним ресурсом вериф,нельзя ли сразу на сайте кошелька после эрора,высвеченная окно "пройдите вериф карты,пополните кашелька мин 10 $" мне кажештся так лутше.

    Русский я,с телефона пишу))
     
  16. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , пополнение кошелька для верифа - очевидный развод, "это уже было в симпсонах"(в паблике тобишь) Тут упор на то, что вериф на чела из канады делается, можно еще и скан паспорта с терпилы брать, мол под тебя будут ID рисовать, чтоб с картой все ровно было =)
     
  17. fqqdiso

    fqqdiso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Вот если б ты сайт ещё выложил , цены бы не было)
     
  18. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , а еще можно деньги сразу перечислять прочитавшим тему, ну =)
     
  19. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Сайтец вот вам) TWEQQER - Easy payments - где якобы штуку баксов перечисляем. Identservice - Идентификация/верификация в ЭПС - где якобы покупаем идентицикацию.
    --- Объединение сообщений ---
    Пока все в тестовом режиме ребята.
     
  20. Алексей87

    Алексей87 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Неплохо)
     

Поделиться этой страницей