Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок помогите умные люди

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ЖВ-вечно, 15/3/17.

  1. ЖВ-вечно

    ЖВ-вечно Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ребята вообщем мне нужны деньги срочно, заработать быстро не получиться, поэтому помогите с чёрными схемами, город 400тыс. население, только реально дельные схемы, я не малолетка, голова на плечах есть, опыт тоже))
    мне буквально на несколько раз пока нужная сумма не появиться.
    мой телеграм vsadnik_apocalypse
     
  2. Edward_0174

    Edward_0174 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Какой регион?
     
  3. ЖВ-вечно

    ЖВ-вечно Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ты так спросил как будто из 02))
     
  4. vordam

    vordam Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Не ты один такой :biggrin:
    --- Объединение сообщений ---
    Тут не кто рабочей темой не поделится походу
     
  5. ЖВ-вечно

    ЖВ-вечно Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ну если думать что все деньги заработаешь на какой то теме,то можно и не делится, в чем я больно сомневаюсь, бояться конкурентов это показывает только не уверенность в себе
     
  6. zvzd

    zvzd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    если у тебя нет денег, какой с тебя толк? для практически любой схемы нужны вложения, хотя нет, могу одну сказать без вложений и белую, но там прибыль не сразу, и надо с головой быть
     
  7. relresident

    relresident Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    трасса рядом есть?
     
  8. zvzd

    zvzd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    какая трасса? нет, схема в сфере защиты прав потребителей
     
  9. ЖВ-вечно

    ЖВ-вечно Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ну хоть по возвратам по каким нибудь
    --- Объединение сообщений ---
    и..
     
  10. dhtvtyysq

    dhtvtyysq Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    знаю одну норм тему без вложений - устройся на работу
     
  11. ЖВ-вечно

    ЖВ-вечно Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    неси дневник,поставлю тебе 5 за оригинальность
     
  12. zvzd

    zvzd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    А что ты хочешь вообще? Чтобы тебе за красивые глаза рассказывали как делать миллионы без вложений? Люди сами разрабатывают, ищут информацию, трансформируют под свои обстоятельства, а тут ты такой приходишь и говоришь, а расскажите мне. Так не бывает. Тебя или просто используют в своих целях, или расскажут какую нибудь хуйню бесполезную, такие темы обречены
     
  13. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Нормальную тему без вложений не подымешь, я думаю
     
  14. vordam

    vordam Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Люди всегда делились дельными советами и подсказками тем кто каких то моментов не знает и интерес всегда приветсвуется , так же и обучали кому это не чуждо дабы это приносило пользу общему нашему (тем кто понимает)что бы бизнес всех оттенков процветал тут только на форуме критику можно услышать от самых умных которые все знают и ни..я не говорят,а дельных советов нет либо продают какие то темы всем всегда ловехи мало будет сколько бы ее небыло ,остаётся только читать и изучать весь форум дабы придумать что то своё да и так просто для себя информация, сам в такойже ситуации , пока ни чего дельного не нашел
     
  15. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Ты правильно сказал - делятся советами, а не дублируют кнопку бабло. Кури форум, смотри кто чем дышит. Мы же даже не знаем что ты умеешь и какие способности есть. И совсем без вложений вряд ли получится, только если у тебя СИ на высоком уровне. Я вот например в настоящий момент не обладаю средствами вложений, но имею информацию и опыт по кардингу. Чтобы этим заниматься - нужен материал. Материал можно либо добыть либо купить. В моем случае добыть. Тут уже нужен опыт хотя бы с Kali linux. В течении нескольких суток без сна я изучал вебинары Вектора т13 с плане безопасности, поднимал свои знания в кали, нарисовал общую картину добачи базы и создание акков. Осталось пару технически моментов и можно будет приступать.

    А ты начал уже неправильно - дайте схему. Правильно парни говорят - напиши свой регион, город, что там есть и чего нет, какие разводы встречались, а что будет в диковинку. Хочешь мой совет - держи. Построение схем начинается изначально с того, что берется несколько сфер деятельностей и ищутся слабые места. Там где люди недовольны - там можно поднять профит. Чтобы было понятнее - слышал наверное про яндекс такси. В МСК очень большой процент у водителей за заказ. они недовольны. Что можно сделать? Подключать их к себе с оплатой на более низкий процент либо предлагать оплачивать абонентскую плату 5000 например. учитывая что они в месяц платят 40 к за процент - пятерка им будет очень кстати. А если умеешь с компом работать - то просто переделываешь приложение яндекса на то, чтобы он крутил в 2-3 раза больше (отталкиваясь от гео позиции), подключаешь к своему серверу и идешь впаривать прогу к водиле. Подходишь и говоришь, есть приложуха ломаная, мотает больше. Давай покажу. Садитесь и едете. тут соответственно видит что счетчик с ума сошел. Устанавливаешь ему на гаджет и берешь деньги. Профит.
     
  16. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Дружище, как мне кажется, ты больше неясностей внес, нежели прояснил что-то
     
  17. ЖВ-вечно

    ЖВ-вечно Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    регион Бурятия.
     
  18. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Ну короче я имел ввиду, что никто схем не даст, а вот советом помогут. И если бы ТС написал свой вариант схемы, то ему бы подсказали, как ее модернизировать.
     
  19. vordam

    vordam Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Были темы чёрные конкретно оффлайн как тут говорится , гайки прикрутили , сейчас в другом городе осталось 50 касиков как реолизовать и получить выхлоп может онлайн так как в онлайне недавно тут смотрю темы они риально рабочие были когда-то ...так как интернет это наше все будущее образно говоря , и охото обучится тому что реально будет работать черно белый серый без разницы , кипяток конкретный в голову мысли вообще не лезут , город в 400.000 тыс

    Буду благодарен если в л.с с дельными советами кто реально волакет
     
  20. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    на твое месте я бы прошел обучение вбиву. либо на вещевуху, либо на вывод денег. Сам обучался у Мусалини. Работа с Палкой. Выхлоп через месяц. Предложил бы тебе вместе этим заняться, но разница в городах и т.п.
     

Поделиться этой страницей