Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Помогите с идеей

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем vital15, 8/10/17.

  1. vital15

    vital15 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую!
    Хочу попросить помочь с идеями.
    Есть в наличии 700К. Уже почти 3 месяца перебираю бизнес идеи, но до сих пор никуда не вложил, т.к. это первый мой капитал. Хочется не просрать его, а приумножить. Чтоб стабильно и относительно спокойно приносил доход в среднем не менее 70К.
    Если у кого есть опыт в открытии своего бизнеса или вложений в районе данной суммы с желаемым доходом, дайте знать. Буду признателен хорошим идеям. :)
     
  2. Fgnd

    Fgnd Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Есть неплохой бизнес с пирожками. если ты видел стоят в торговых центрах на входе в магазины такие как магнит Пятерочка.
    Открыть такую точку встанит около 150 т.р. максимум. Прелесть этого бизнеса в том что нитки возвратов и ничего не нужно готовить. Ты заказываешь пирожки печка предоставляется тебе бесплатно в аренду пирожки приходят уже замороженные тебе надо просто разогреть также на таких точках располагается развесного мороженого покупаешь Мороженое Холодильник в аренду бесплатно и дело остается за малым это мебель стеллажи. С вычетом ареды от 15 до 25 .т.р в месяц и зарплаты продовца 25-30 т.р. чистымм приносит от 40 до 70 т.р. И всё что должен делать это два звонка в неделю заказать продукцию привозят прямо на точку.
    Если мало ли что не пойдёт потеряешь немного а если Пойдёт ты на эти деньги Сможешь открыть 3-4 таких точки
     
  3. vital15

    vital15 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за идею, .
     
  4. lexTER

    lexTER Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Бинарные опционы с опытным трейдером. Доход с твоего депозита пополам.
     
  5. vital15

    vital15 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    , а есть опыт по опционам? Я на протяжении 3-х лет вникал в форекс. Да, там говорят и пишут многие гуру, что это все приходит под руководством опытного наставника, но ни одного не видел в живую. С таким же успехом можно вложить в ПАММ счета, но гарантий никаких! Обидно получается, когда сам ничего не делая сливаешь весь баланс.
     
  6. comatoz

    comatoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Криптовалютой можно поторговать
     

Поделиться этой страницей