Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Помогите пожалуйста, волнуюсь очень

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем emmert, 19/2/15.

  1. emmert

    emmert Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Всем привет.Пол года назад по своей глупости кинул бабу на 1000 рублей(она хотела купить внутриигровой предмет в доте), об анонимности вообще тогда не думал.В чем проблема то...Она написала заявление в отдел "К", она прислала мне фотку письма датируемого 08.01.15 где написано "Ваше обращение в МВД России, рассмотрено Бюро специальных технических мероприятий МВД России.
    Для организации проведения проверки и принятия решения в соответствии с действующим законодательством обращение было направлено в Бюро специальных технических мероприятий ГУ МВД России по Челябинской области.
    О результатах проверки и принятом решении Вы будете проинформированы дополнительно."
    Она требует вернуть деньги в замен на отказ от заявления.Я не хочу возвращать ничего, так как сейчас испытываю большие финансовые трудности, но очень волнуюсь.Что делать?!
    P.S. Это все конечно глупо наверное, но отнеситесь пожалуйста серьезно к моей проблеме, я просто полное "ссыкло"
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    В точку
     
  3. emmert

    emmert Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ладно.Спасибо, наверное я просто накручиваю себе лишний раз)Просто в открытую все делал и как то действительно страшно.
     
  4. GeRRy_OD

    GeRRy_OD Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Ты просто кидок. Нужно уметь зарабатывать на пендосах, а не на своих!
    Надеюсь тебя таки найдут.
     
  5. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Если бы было меньше 1000- тогда сошло бы с рук или пошло бы под административную, от 1000- может быть статья, у них там раскрываемость чаще всего очень слабая, и они обязаны рассмотреть заявление пострадавшего. Но не все так плохо, нужно еще доказать вашу виновность, но раз вы ,, полное ссыкло,, то скорее всего еще и обосретесь на допросе, так что лучше всего решайте проблему до следственных мероприятий.
     
  6. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Теперь тебе нужно кинуть другого дотера, чтобы расплатиться с предыдущим )) но на это раз зашивайся как следует, курс по безопасности при работе в сети в помощь ))

    З.Ы: ну а если серьезно - нихрена тебе не будет. Сумма мизерная, максимум за такое административка. Да и то еще доказать надо маловероятно что вообще этим мусора заниматься будут возможно тебя просто разводят. Короче в отказ иди до последнего если что.
     
  7. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    очень порадовала твоя тема, настроение поднялось) извиняюсь за оффтоп
     
  8. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    А вывод какой? в Доту играют одни ссыкуны!
     
  9. efir05_PRO

    efir05_PRO Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Люди в банки должны большие суммы и не переживают!А тут 1000,забей,ни чего ни кому не говори,и сиди подсыкай потихоньку,авось прокатит.А вообще по идее ты им нафиг не нужен с этой тыщей.
     
  10. Stop

    Stop Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Правильно делаешь что ссышь, даже если менты тебя за яйки не возьмут, все равно отдашь рано или поздно в разы больше, каким то магическим образом все каки которые делает человек потом к нему возвращаются, проверено на себе, отдай ей касарь и непорти себе карму больше раз ты такое сыкло и не готов отвечать за свои деяния, человек должен осознано идти на риски.
     
  11. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Если во всем сознаешься "под диктовку"! то будет ст. 159 УК РФ!

    А если нет!!! то на нет и суда нет))):eek:k:
     
  12. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Это что за кармическая хренотень? с таким настроем тебе на этой площадке задерживаться не стоит. Амулеты для очистки кармы не интересуют? отдам за 50% от цены )
     
  13. Stop

    Stop Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Не баси уважаемый, я имел ввиду всего лишь, что если делаешь что то не хорошее будь готов к ответу, риск он на то и риск, может прокатить, а может и нет, и если ты жижи то не стоит тебе рисковать, а потом кричать что я сыкло.
     
  14. Volkodaf

    Volkodaf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    из-за 1к шевелить яйцами там ни кто не будет.

    как по мне,так тебя вообще разводят .
    В письме должен быть указан номер заявления.
    Позвони сам в отедл "к" и под видом жерты спроси о этом заявлении.
     
  15. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Ну ты даешь, ТС. Из-за 1000р кирпичный завод открыл под собой.
    Меня так пытались на 150 тысяч нагреть пару месяцев назад. Типа если до 12 часов такого то дня не будет перевода по системе Contact на одно имя в одном из субъектов РФ, то заявление на меня будет в повестке дня в отделе "К" МВД РФ. До сих пор "ищут". :rofl:
    Можешь не кипишовать, никто тебя за такую сумму искать не станет)) В следующие разы предохраняйся VPN дедик дедик. :wink:

    Добавлено через 1 минуту
    Да пусть уже сухари сушит, дело то серьезное))
     
  16. rakalenik

    rakalenik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    отдай... мне)
     
  17. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    ТС сходи в церковь))
     
  18. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    ТС сходи в церковь))
     
  19. mays-кидала

    mays-кидала Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Улыбнул))
     
  20. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Начинал заработок "альтернативных" денег именно с киданием не опытных игроков в онлайн играх. Даже три сайта на юкозе имеется до сих пор) скайп СИ ) и у каждого второго кинутого папа оказывался или генералом или тем кто работает в отделе к )) так что не парься))
     

Поделиться этой страницей