Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Помогите новичку по безопасности в ВК

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем asaka, 1/8/17.

  1. asaka

    asaka Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Собираюсь заниматься шантажем в ВК, жертвами будут извращенцы и прочий скам, так что сомневаюсь что кто-то из них пойдет в ментовку, да и суммы не такие большие. Но хотя бы минимальный уровень анонимности присутствовать должен. К тому же бабок на отдельный ноутбук у меня пока что нету (как заработаю первые гроши, все спущу на повышение безопасности), сидеть буду с домашнего стационара. По этому такой вопрос. Покурил тут форум, знающие люди предлагают использовать такую связку: socks proxy -->vpn-->http/socks proxy. Объясните плиз как это все реализовать на практике, потому что я не совсем догоняю. VPN должен быть иностранный, это ясно. Склоняюсь к мальтийскому IVPN или шведскому Mullvad. Но как запилить прокси и сделать такую цепочку я не пойму. Наверняка мой вопрос выглядит очень тупо, но я раньше использовал только Тор, так что совсем не догоняю что к чему. Если лень заморачиваться, киньте просто ссылки на статьи форума где я мог бы почерпнуть для себя нужную инфу. Большое спасибо!)
     
  2. leshka-kaverin

    leshka-kaverin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    , шантажист ты маленький) я конечно не буду тебя отговаривать от затеи с шантажом, но честно признаюсь лучше бы попробовал себя в чем-то другом.
    Конечно я пробовал заработать таким же способом, каким ты собираешься зарабатывать и наверняка думаешь, что в карманах у тебя будет много бабла) но как бы не так. За пол года работы с шантажом, я сумел заработать только головную боль, бессонные ночи, искривление позвоночника и т.д. Никаких денег я не заработал!
    Я ничего не хочу тебе сказать, может ты по круче меня будешь и у тебя уж точно все должно получится) но лучше постараться напрячь свой мозг и придумать чего-то получше.

    Добра тебе!
     
  3. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Поставить паблик DNS, не сидеть с домашней вафли, одного VPN тут на мой взгляд за глаза, а то и обойтись тором или лучше эпиком, запущенными в песочнице. Ну естественно, левые аки с регистратора, левые кошельки, битки, миксер. имхо, конечно.

    Но , в целом все верно описал.
     
  4. asaka

    asaka Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    , а можно более подробно? Что такое эпик и песочница? С тором проблема в том, что он очень долго грузит, а я обычно веду перепису сразу с 15-20 людьми и мне надо им по возможности быстро отвечать. Я тренировался сначала и общался в торе - думаю это не вариант совсем. К тому же киви мне не дает кошелек завести, если я через тор это пытаюсь сделать)
     
  5. LomVk

    LomVk Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В разделе анонимность и безопастность, ищи мануал по настройке Whonix для ВК за глаза, и скорости вполне хватит если сидеть с мобильной версии m.vk.
    на нем уже выходи с проксей если нужен чистый ip, до whonix запускай на хостовой машине vpn обязательно!
    на руонион есть статья подробная про эту ось.
    киви не юзай, юзай ЯД кош. Блоков меньше. карту виртуалку выпусти... профит гони в битки... lдальше миксеры, на личный дебет не выводить не при каких обстоятельсвтвах.
    И шантажируй тех у кого бабки есть.
     
  6. Fixxxer

    Fixxxer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Ох уж эти каникулы, ох уж эти вымогатели ))
     
  7. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Купи готовые идентифицированные коши, беда то.

    Sandboxie - песочница, гугли, как пользоваться
    Epic - браузер на основе хрома
     
  8. asaka

    asaka Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    , спасибо тебе большое! Если так выйдет что что-нибудь заработаю, то обязательно поделюсь)))
     
  9. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    А ты кого шантажировать собрался? Дочку Путина? Куда такая безопасность если это обычные тела которые "машут балдой на камеру" и потом просят не рассказывать не кому) Из них не кто не пойдёт стучать в полицию// а после того как они заплатят тебе деньги, они будут с тобой лучшеми друзьями и говорить много приятных слов в твой адрес, они будут благодарить тебя что ты их так покарал, чуть ли не плакать у тебя на плече. Как бы это не звучало, но это факт. И на ночь лучше много не общайся , а то тебе одни х*и будут сниться и психика если она не сформировалась может полететь к чертям. :crazy:
     
  10. LomVk

    LomVk Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Решало дельные советы дает. И вообще, делись профитом со всеми =)
     
  11. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Знаю человека, который занимался взломом вк. У него однажды заказали взлом дочери какого-то обеспеченного мужика. Человек, заказавший взлом начал шантажировать дочь по жёсткому. В итоге заказчика и взломщика закрыли, хотя взломщик был совсем не лох в делах анонимности. Такие дела
    --- Объединение сообщений ---
    То есть не надо думать - да я Джо неуловимый, нах я кому нужен. Вполне можешь однажды понадобиться. Вообще чернуха - для дураков, займись чем-нибудь белым или серым, желательно ещё и не по ру, и спи спокойно.
     
  12. asaka

    asaka Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    , я не хочу рисковать) Понятно что с переписками в которых люди признаются в нежной любви к говну и прочим испражнениям скорее всего никто не пойдет в мусарню, но если такой индивид найдется, то мне п***а. Может мусара хорошенько поиздеваются над ним или даже почешут кулаками об его лицо, но заяву у него примут, потому что статистику никто не отменял. Я уже имел дело с правоохранителями - еле отмазался. Второй раз попадаться желания особого нету) Да и спать спокойней буду, зная что я хотя бы в относительной безопасности)
    --- Объединение сообщений ---
    > и психика если она не сформировалась может полететь к чертям. Да блин, почему вы все думаете что я ссаный школьник? То что я не секу в анонимности еще не значит что мне 13 лет. Просто раньше совсем другими вещами занимался, где нужен был только Тор.
     
  13. Fixxxer

    Fixxxer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Школьник не потому, что не сечешь в безопасности, а потому что решил заняться этим бесперспективным бредом ) А также по написанию и отсутствию денег на ноутбук и безопасность и с чего-то думаешь, что всякие глиномесы начнут яро пополнять твой ЯД )
    На ютубе достаточно видосов с приемкой всяких вымогателей. Особенно порадовал мамкин вымогатель, который звонил маме и плакал, что в квартире обыск и мусора, приезжай скорее )
     
  14. GrayWolf

    GrayWolf Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не Зомбя случаем?)) Эхх, временааа, когда вк за 300 рублей ломали =(
     

Поделиться этой страницей