Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Помогите нагадить новостному порталу.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем propagandalv, 28/1/16.

  1. propagandalv

    propagandalv Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Живу в латвии. Сижу уже годами в одном самом посещаемом и авторитетном новостном портале. Комментирую с одним ником, ип не прячу, так как злым дядькам в черном я тут не верю. :)
    Пропаганда конечно есть наверное везде. Но то что творится в этом портале ето просто жесть. У нас новости про россию каждый день, по пару статей. Как там всё плохо, как их никто ненавидят итд. Больше всех комментарии собирают статьи про россию. Такое чувство что портал держится на новостях про россию. Мне бесит когда говорят что в где то всё плохо, когда у самых полная жопа. Все кто не согласен с мнением, что в россии все плохо, это все тролли, VANJKI итд.
    Сегодня появилась статья одного журналиста с загаловком - "Наконец То это сказано официально: Путин вор и наверняка заказать убийства."
    Я в комментарии написал: "Где это ОФИЦИАЛЬНО написано и КТО эти всемогущие люди которые могут так официально это сказать". Комментарий мой удалили и впервые за все годы забанили ип.
    Но, блин, мы же страна, где есть свобода слова. Но свобода слова, наверняка, есть только у журналистов и у тех кто против россии или у тех, кто ЗА НАТО и америку.
    Я не фанат России, я вообще не фанат не одной странни. Мне не нравиться понти своей страны и то что мне запрещают высказаться. Без мата. Без нарушения правил в портале.
     

Поделиться этой страницей