Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Помогите монетизировать тонну платежеспособной аудитории

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Garrosh, 4/9/17.

  1. Garrosh

    Garrosh Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Есть много трафика:
    Игровой тематики (задроты, преобладают муж., возраст 18-21)
    Женской тематики (домохозяйки, студентики, возраст 18-34 в среднем)
    Эротика (парни, 18+ возраст)

    собственно вопрос вот в чем, помогите монетезировать этот трафик по быстрому. Мне не интересные белые методы монетизации.
    У меня есть возможность сделать качественный лендинг какой либо услуги/товара, но не могу придумать тематику, что можно впарить такой аудитории. Ценники на развод вижу до 400 руб с жертвы, ну что бы платили точно, помогите с тематикой!

    Например, в игровой тематике сделать лендос и типо купоны для WoT продавать и тп...
    Жду ваши крутых идей)
     
  2. senja

    senja Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    В игровую тематику можно, как и сказал, купоны, ключи к играм, может товар какой вроде игровых мышек подешевке, наушников и тд.

    Домохозяйки, стедентики любят всякую мишуру, товары для дома, браслетики, трусики( причем себе и малышу). Они дома занимаются детьми поэтому в эту сторону думаю глядеть. На тот же "бесплатный питер" заходишь там эти домохозяйки за пачку памперсов делают по 700 репостов в день.

    Оуу а эротика и парни на что угодно разводи - все купят)

    По поводу одностраничника, да сайт нужен с платежкой. Но одностраничник нужен качественный. Лучше копию хорошего магазина под свой товар/услугу. С чем кстати могу неплохо помочь и сработаться по результату.
     
  3. svompel

    svompel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Арбитраж трафика товарный может подойдет, не знаю просто откуда у вас траф
     

Поделиться этой страницей