Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Помогите купить дубликат паспорта

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем s-money, 11/12/13.

  1. s-money

    s-money Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Хочу приобрести дубликат паспорта РФ. На форумах нашел различные предложения. Не знаю кому верить. Много предупреждений нашел про мошенничество. Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, кто реальный продавец? интересуют продавцы с которыми кто-то уже работал.
     
  2. Sherlock

    Sherlock Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Добрый день, для этого есть Гарант-Сервис ваша защита от мошенников, обращайтесь в лс, подскажу что и как.
     
  3. Al Pacino

    Al Pacino Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    [QUO
    TE=Sherlock;19258]Добрый день, для этого есть Гарант-Сервис ваша защита от мошенников, обращайтесь в лс, подскажу что и
    а мне подскажи тоже а то уже 2 раза на бабки кинули пидоры
     
  4. Sherlock

    Sherlock Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сами виноваты, зачем доверять кому попало, есть проверенные продавцы. но сейчас поверьте заказы только на январь/февраль у всех, так как нет комплектов, до этого времени вам никто не сделает дубль.
     
  5. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    что тебе подсказать как залить в гарант? почитай на форуме или тебе совсем лень?
     
  6. фролик

    фролик Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Гарант-Сервис,
    А где на Вас гарантия, Гарант??? Тут вся суть, что целые форумы создаются со своими "гарантами" и "депозитами". На самом деле все лажа. Только переводишь деньги на гаранта, твои все посты чистятся, будто и не было тебя там.
     
  7. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    фролик, ГАРАНТ данной площадки проверен и надежен, и для него твои 90к что стоит паспорт это не столь великие деньги что бы терять свою репутацию, сам лично использовал гарант для безопасности, и не был кинут на небольшую сумму... так же оставлял гаранту средства которые он мне перевел по первому требованию на нужный мне кошелек
     
  8. фролик

    фролик Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Данила,
    да поймите, все так говорят. А еще администраторы и модераторы пишут, что продавец прошел проверку и т.д и т.п. А все они или одно лицо или одна группа лиц с предворительным сговором ест-но. Когда просишь за 10% от стоимости документа прислать 1 лист, чтоб удостовериться, что работа действительно может быть сделана, все начинают троить и рассказывать о несерьезности подхода. И не причем тут репутация будет, т.к. вне форума его никто не знает - негде ему портить ее.
    Давайте не будем спорить. Здесь пока не проверить самому, не понять.
     
  9. фролик

    фролик Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пример такого форума кинуть?
     
  10. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    фролик, если Вы думаете что этот форум это группа лиц которая пытается развести вас на 100к, то Вы параноик...
     
  11. IMPAST

    IMPAST Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Могу продать скан паспорта, пишите в скайп impast-yh. Согласен на гаранта.
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Мы такие форумы знаем и работаем почти на всех площадках.
    И сразу такие форумы в сети светятся как кидалы. Прежде чем пользоваться гарантом, погуглите.

    Вне форума вас никто не знает. А нас знают и есть, что терять. Не из воздуха мы появились.
     
  13. фролик

    фролик Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Брокер,
    Где в сети есть ресурс или ресурсы, которые указывают, что форум кидала? Я много чего пересмотрел, но определенной инфы нет. Более того, кидалы светят себя на всех ресурсах не меньше, а порой и много больше, чем все остальные.
     
  14. фролик

    фролик Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Данила,
    Я не утверждал этого, а выразил предположения. Делается это для того, чтобы получить какие-то заверения, которые впоследствии оправдаются/не оправдаются и сделать дальнейшие выводы по тому, стоит сотрудничать или же поискать другие ресурсы.
    Это не указывает на паранойю, а на осторожность. Кидали и не раз. И похлеще вас распинались, как все четко и ровно. А уж сумма совсем не играет роли. Пусть это даже вопрос 1к рублей.
    s-money,
    Брокер,
    Прошу прощения за флуд в теме. Спасибо за понимание - наболело.
     
  15. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    фролик, если есть желание, стучи в аську, я тебе подскажу что да как
     
  16. Foxli

    Foxli Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Данила, а можешь мне в ЛС тоже написать кто порядочный для переклея?
     
  17. Efimenko

    Efimenko Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    И мне подскажите про гаранта
     

Поделиться этой страницей