Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Получаем ваучер SKYPE на 1.53 евро или 60 минут звонков.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Marlb0r0, 2/6/15.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Внимание! Акция действует только до 4 июня!

    Здравствуйте. Если у Вас есть Яндекс кошелек и Вы активный пользователь этой системы, а также совершаете покупки через Яндекс, то Вы можете получить ваучер на 1,53 евро или 60 минут звонков по Skype. Информация не свежая, но пока что актуальная и будет актуальной до 4 июня.

    Чтобы получить ваучер, достаточно что-нибудь оплатить через Яндекс Деньги на сумму 100 рублей и более. Например, Вы можете пополнить баланс сотового оператора или Steam. Также можно пополнить баланс знакомым, друзьям и получить ваучер :) После покупки появится ваучер на странице с оплатой:
    [​IMG]

    Если нужны минуты — переходим на страницу с тарифами и покупаем необходимое направление.

    Официальная страница с акцией

    Требуется учетная запись Skype;
    Выдается код (ваучер),который должен быть активирован до 18 августа 2015 года;
    Количество минут рассчитано исходя из номинала ваучера в соответствии с базовым тарифом. Актуальное количество минут может отличаться и зависит от страны, в которую совершается звонок. Взимается плата за соединение. Более детальная информация на www.skype.com;
    Один пользователь может получить не больше пяти кодов (ваучеров).
    Пользуйтесь, пока работает :)
     
  2. testosterone

    testosterone Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    эх, не успел
     
  3. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , , Не знаю почему до 4го числа, но я как гарант делаю выплаты по яндексу или что то оплачиваю и периодически приходят эти коды.
    Код для бесплатных звонков по Skype
    Пин-код: [hide][/hide]
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Не достоверная инфа) Я после 4го числа тоже еще 2 ваучера получил.
     

Поделиться этой страницей