Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Полноценный раздел посвященный криптовалюте.

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Mr_Greeen, 20/8/16.

  1. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Сегодня на дубликате можно найти всё: от покупки подгузников до продажи оружия.
    И я удивлён, почему до сих пор нет полноценного раздела\ветки форума, посвящённого криптовалютам.
    Уверен, что все хоть раз слышали про криптовалюту, но знания и применения криптовалюты у большинства, в частности btc, заканчиваются на отмыве денег.
    Я работаю с криптой с конца 2012 года. Моих знаний и опыта достаточно для курирования данного раздела. Поэтому выдвигаю свою кандидатуру на должность журналиста дубликата по разделу криптовалют.
    Считаю, что подобный раздел был бы крайне полезен.

    1. Почему этот раздел будет полезен?
    Криптовалюта - это быстрые транзакции,низкие комиссии, очень высокий уровень безопасности и анонимности, в силу децентрализации.

    2. Какие подразделы будет включать данный раздел:
    • Технические аспекты (разбор работы биткоина и блокчейна, работа кошельков, лекции, особенности криптовалют)
    • Майнинг(все подводные камни,виды, облачный майнинг)
    • Форки (лайткоин, эфириум, даркоин, и так далее)
    • Новости (важные новости из мира криптовалют без воды, обсуждение)
    • Сервисы (кошельки, миксеры, обменники, биржи)

    3.Что даст такой раздел?
    Сейчас банки активно изучают и внедряют технологию блокчейна, саму концепцию криптовалют, многие платёжные системы уже переходят на этот уровень.
    А в некоторых государствах уже проводят эксперименты с внутренней "государственной криптовалютой".
    Уверен, что в будущем вся экономика будет использовать структуру блокчейна: это вопрос нескольких лет. Время переходит на крипту - цифровое золото 21 века.
     
  2. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Что то слышал наоборот хотят запретить криптовалюты, а где то уже запрещены
     
  3. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Я за,если раздел будет без воды и всё по делу,особенно интересуют технические аспекты и сервисы
    Ещё добавлю,криптовалюта становится сейчас всё более актуальна,в связи с беспредельными блокировками платёжных систем
     
  4. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , если всё одобрит администрация то подробно опишу, у меня есть курс лекции одного университета по блокчейну.
    --- Объединение сообщений ---
    ,
    Правительство РФ рекомендовало отказаться от введения уголовной ответственности за выпуск и оборот так называемых "денежных суррогатов", под которыми обычно подразумевались Биткоин и другие криптовалюты. Генпрокуратура и Минюст придерживались позиции, что основания для введения уголовной ответственности в данном случае отсутствуют, и на совещании, прошедшем на текущей неделе, представители Минфина, ЦБ РФ и аппарата правительства согласились с этой точкой зрения.

    По итогам совещания Минфину рекомендовано с участием заинтересованных ведомств доработать проект доклада президенту РФ по данной теме и представить его в правительство во второй половине августа.
     
  5. pavlysha333

    pavlysha333 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    99% идей по улучшение форума так и остаются идеями. Хотите - делайте
     
  6. SlugFest

    SlugFest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    "денежныq суррогат" это как раз таки рубль, но не btc:bye:
     
  7. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , не в моем случае
     
  8. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Btw, да, поддерживаю, инструментарий вполне вписывающийся в тематику форума, а на специализированных сайтах бывает слишком много ненужных подробностей и разборок. Ну и контекст там немножко другой.
     
  9. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Не думаю что у форума та тематика что бы так усиленно рассматривать ВСЕ криптовалюты. на таких форумах она приминительна из за анонимости, а не из за дохода. майнингом из за дороговизмы будут заниматься максимум 1-2 человека. Инициатива похвальна.
     
  10. niktope

    niktope Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю идею автора.!
     
  11. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , не собираюсь рассматривать все, а только самые основные. К тому же сейчас можно очень хорошо поднять на майнинге эфириума, а касательно вопроса заработка на крипте: торговые боты, алгоритмы, схемы по межбиржевому арбитражу. Непаханое поле.
     
  12. Flow

    Flow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Я тоже за..)Очень интересно послушать..)
     
  13. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    , лично я за создание такого раздела по такой теме. Инфа для некоторых уж точно будет ценной. Это бцдет проще чем колесить присковики хотя бы тем что можно будет задать вопрос живому человеку.
     
  14. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , отписал.
     
  15. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Делай вещи, чувак, все уже ждут))
     
  16. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    много ли вообще пользуються битками ?
     
  17. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , заходим сюда: Мониторинг обменников, лучшие курсы от надежных обменных пунктов ( самый уважаемый мониторинг обменников) , жмём "популярное" : более 20% всех операций связано с битком.
    --- Объединение сообщений ---
    , скоро все будет, сейчас размышляю над лекциями и подачей материала.
     
  18. grifon777

    grifon777 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно, под обнал чернухи думаю тема будет достойной.
    Лучше потерять малый %. Но более безопасней думаю.
    А так за курс за, почитать, возможно новая ниша )
    Дерзай)
     
  19. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , если всё пойдёт , как надо, то я открою обменник и хороший миксер с ОЧЕНЬ маленькими процентами для дубликата и ещё нескольких форумов. Благо база и средства есть, а достойных сервисов без огромных наценок нет.
     

Поделиться этой страницей