Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Политика и carding-house.ru.org

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем PeCHEneG, 14/11/14.

  1. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Доброго всем вечера уважаемые форумчане.
    Не знаю как уважаемая администрация отнесется к моему предложению, но мне лично хотелось чтобы на борде carding-house.ru.org не было срача и ругани на политические темы.
    Просто последние дни все темы сводятся к ненависти к России, её государственному устройству и власти в целом, что в дальнейшем приводит к 538 страницам флуда на эту тему.
    Как говорится сколько людей столько и мнений, на форуме carding-house.ru.org присутствуют люди разных национальностей, разного вероисповедания, они являются гражданами разных стран их мнения и суждения по некоторым вопросам просто не могут сходится.
    Кто то является патриотом своей страны, кто то каждый день мечтает уехать в другую, кто то поддерживает курс выбранный руководством страны кто то нет и т.д.

    Суть моего предложения заключается в том чтобы оградить carding-house.ru от заявлений в ненависти к той или иной стране, религии, национальности, жизненному укладу. Прошу уважаемую администрацию внимательнее относится к подобным темам и заявлениям.

    Вообще концепция данного форума довольно специфична, не хочется заходить сюда и видеть то же самое что во всем интернете, хочется уже отвлечься от политики.

    Или можно создать отдельную ветку форума "Политика" и вынести туда обсуждение всех связанных вопросов.

    Возможно устроить голосование поддержат ли меня еще кто нибудь, есть ли форумчани которых ето уже так же зае достало ка и меня.

    За нарушение предлагаю администрации наказывать нарушителя.
    Иначе поток флуда в темах не закончится и найти что то полезное будет невозможно.
     
  2. Перуанец

    Перуанец Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Можно просто не читать такие темы и не принимать участие в обсуждении. В таком случае и запрещать ничего не надо. Т.к. политика запретов и искусственного сдерживания ... бла-бла-бла тоже приводит к срачу и ненависти :wink:
     
  3. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Йодо дело говорит, я согласен с ним.
     
  4. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Добавил голосование. Я за.
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну дак и пусть ненавидят, только дома под одеялом чтоб ни кому не горяче ни холодно не было от этого. Это уж Ваше право этого не отнять, но выносить не стоит.
     
  6. Перуанец

    Перуанец Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не проще ли пройти мимо? Ну спорит энное количество форумчан о политике... Надо заметить, что это не самое плохое занятие. Так вот если мне до лампочки, то я и читать не буду. Мое право, как Вы выразились, ничем не нарушено. А вот если запретить под страхом бана такие темы, то права вышеупомянутых форумчан будут уж точно нарушены.
     
  7. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Можно создавать эти темы спец разделе, и пусть там себе флудят сколько захотят
     
  8. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Дак есть же спец разделы в том то и дело, я не против обсуждения политики или гос строя в целом, я просто не хочу чтобы это было в каждой второй теме, а стоит только начать и все суть темы потеряна, образовалась свалка со срачем.
     
  9. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Любая политическая тема приводит к спорам, а любой спор - к драке.
    В итоге мы получим сначала 50 страниц флуда, а затем 100 страниц мата и ругани.
     
  10. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    затем тему удалим и все. А за мат в бан, правила борда 4.1 если мне не изменяет память
     
  11. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Согласен с Перуанцем. Не нравится тема? Не позволяют религиозные убеждения? Надоело? тогда не влезай! Пройди мимо.
     
  12. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    В том то и дело, что не нужно всяких спец тем. Там будет обычный срач и набив сообщений, который, например, космополит устроил. Зачем это? Что бы в топе по сообщениям были не администраторы, модераторы и журналисты, а пизд а болы моралисты и умники?
     
  13. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    По моему пока так всеми называемый "космополит" не появился, такого не было в политических темах, а точнее их вообще особо не обсуждали, так просто кто-нибудь выкладывает статью, 3-6 комментов и тема притихла. А сейчас спор, лично мое мнение, что просто нужно быть более сдержанней в адрес друг друга и конечно же государства, какое бы оно не было Я к примеру не считаю себя патриотом, но и читать что Россия г*** и тд, тоже не приятно! Вообщем вывод таков: будьте сдержанней джентельмены :)
     
  14. mikaelo

    mikaelo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Я согласен с зелёным но внес бы поправки. Я бы тему политики затрагивал только в том случае если она пересекается с профилем форума, или так или иначе способствует целям данного ресурса. А то разводить говнафлуд все умеют. И мне тоже не очень приятно натыкаться на это здесь. Все здесь сидящие насколько я могу судить нацелены на одну так сказать тему вот давайте по ней и будем ориентироваться.
     
  15. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Срач где-то будет по-любому, уж лучше устроить его организованно и локально)
    Т.е. - сделать раздел "политика и экономика", и в нем отключить счетчик сообщений. Типа флейма.

    А то получается кто-то создает тему про курс зелени - тут же нарисовывается некий индивид, обкакивающий под шумок Россию и русских, на одно слово правды (причем вырванное из контекста) - 20 брехни. Лично мне такие креаклы противны. Да, у нас далеко не все гладко - но говорить об этом нужно по-другому.
     
  16. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    важно что. Достоинсво, веру, родину, страну и т.д.
     
  17. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Щас у космополита ЧСВ шкалит. Благодаря ему вся эта буча поднялась.))))
     
  18. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Да в том то и дело господа, поэтому я и создал эту тему, просто не приятно читать уже становится темы в каждой новой нам пишут какое говенное у нас государство, да какое бы оно не было мы в нем живем, ну некоторые.
    Надо уважать друг друга, и думать немного, а не тупа писать что все вокруг говно.
    Можно отдельно вынести, но не надо об этом в дельных темах - хочешь не хочешь а читать придется.
     
  19. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Как быть читать и пропускать, молча глотая обиду и злость или послать автора в пеший тур с легким эротическим уклоном?
    Пошлешь получишь бан, причем его получишь ты, а не автор оскорбляющего сообщения.
     
  20. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Как быть читать и пропускать, молча глотая обиду и злость или послать автора в пеший тур с легким эротическим уклоном?
    Пошлешь получишь бан, причем его получишь ты, а не автор оскорбляющего сообщения.[/QUOTE] Жизнь-боль) Ты живешь в самой лучшей стране мира, а все остальные страны нам завидуют
     

Поделиться этой страницей