Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Полиция выявила подпольный цех по производству алкоголя в Подмосковье

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Whitey Bulger, 17/5/16.

  1. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Сотрудники полиции выявили подпольный цех по производству алкоголя в подмосковной Балашихе, изъяв оттуда более двух тонн этилового спирта. Как сообщили ТАСС в пресс-службе полиции региона, в ходе оперативных мероприятий задержан предполагаемый организатор цеха.

    Как рассказали в главке, подпольный цех располагался в промышленной зоне Балашихи. Оперативники обнаружили там цистерны со спиртом и алкоголь известных российских торговых марок.

    "В результате мероприятия полицейскими изъято около 160 единиц готовой алкогольной продукции объемом 0,5 литра, более двух тысяч литров этилового спирта, около 40 литров спиртосодержащей жидкости и 10 тыс. федеральных специальных марок", - сказали в пресс-службе.

    Установлено, что алкоголь предназначался для реализации в Московском регионе. Полиция также задержала 31-летнего уроженца Средней Азии, подозреваемого в организации нелегального производства.

    В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 327.1 УК РФ (использование для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок либо федеральных специальных марок).
     
  2. ZEON

    ZEON Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Опять оптовые поставки приостановят похоже.. Херово чё)
     
  3. Golden03boy

    Golden03boy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    А моей регион все не поставляют (
     
  4. GReddy

    GReddy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    И в моей республике все в порядке с этим, откуда только не прут, но попробовав однажды "текилу" из такой партии, понял, что до пиз**лей продавцам недолго осталось)
     
  5. rinder

    rinder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    ну хоть не метанолом людей травили, думаю ни кто не пострадал
     

Поделиться этой страницей