Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Полиция работает

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fon, 6/1/16.

  1. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    На днях это понял в очередной раз.
    Возвращался домой в половину десятого вечера. Возле пивнушки, прямо рядом с дорогой - драка. Ну даже не драка. Пять человек лупит лежащего на земле пацана, ещё около десяти - стоит рядом. Охреневаю. Вступиться - не вариант, всё-таки количественное соотношение не в мою пользу. Звоню ментам. 020. Так и так, говорю, рядом с дорогой возле пивнушки на улице N - драка. Мне сразу: ага, давайте фио и адрес. И тут я натупил и сказал свои настоящие данные.
    Тем временем вся эта гопота начинает уже пялиться на меня, видимо, прикидывая, какой у меня телефон, и на что его можно обменять. Ну телефон я им не отдал, а двинулся оттуда побыстрее, радостно осознавая, что скоро приедут дяди с автоматами и наведут порядок.
    Через полтора часа!! Через полтора часа к моему дому, где я уже пил чай и отогревался, приезжает бобик. Мне звонят. Выходи, бери документы, поехали туда, где была драка. Окей, беру документы и еду с ними. Оказывается, они не нашли этой грёбаной пивнушки, которую видно за километр.
    Приезжаем. Уже почти половина двенадцатого ночи. Пивнушка, естественно, закрыта. Никого нет. Земля истоптана, валяется перчатка. Крови не видно.
    "Ну и где драка?" - искренне удивляясь спрашивает мент.
    Я начинаю объяснять трём взрослым мужикам, что за два часа народ давным-давно свалил, и что ехать нужно было хотя бы чуть-чуть быстрее.
    На меня наезжают. Оказывается, я только что совершил ложный вызов. Начинают на "ты" и с матами.
    Попросил их фамилии и спросил, с какого они отдела. Был послан на три буквы.
    Даже до дома не подвезли.
     
  2. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Мусора такие мусора
     
  3. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Надо было пробить по 02 кто выезжал по такому то адресу и написать заяву в службу собственной безопасности.Сейчас опять идет сокращение в рядах,так что вылетят с работы только так.
     
  4. mvr

    mvr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    У меня по аналогии соседка проявила бдительность, так ее потом задолбали вызовами в участок для дачи объяснений с той же формулировкой "ложный вызов"
     
  5. Митрич23

    Митрич23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Пробивай кто пиши жалобу в гувд сб и пусть звездных *****ов ебут не выгонят так хоть дисциплинарка будет
     
  6. blablashow

    blablashow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Конченые хули...
     
  7. recipe

    recipe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Та же тема, но попался нормальный мусор. Прорезали мне сумку, вытащили телефон в одном из магазов.
    Пошел к отделение, мне сказали подождать, потом позвонить по какому-то мобильному лично участковому, короче дождался я его через час-полтора, заяву попросил не заполнять, но оказать содейсвтие.
    И реально, на следующий день звонит такой, типа камеры посмотрел, там только очертания тел видны.
    Пообещал вынести заведению предписание, так как не первый случай кражи.
    Ну а мне то что толку от этого.
     
  8. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Тут серьёзно, уже не знаешь на кого надеяться в экстренных ситуациях.
    Месяц назад произошла история (очень длинная), но, короче, оказался я во время метели ночью, в чистом поле и в незнакомом районе, ещё и одетый практически по-летнему. Чувствовал, что банально не могу больше бежать, устал, и тупо могу замёрзнуть. Набрал 112, попросил сказать хотя бы район с которого я звоню, хотя бы участок области (там бы уже сориентировался). В ответ услышал: "У нас нету возможности отслеживать звонки". Я уже на панике, от холода весь синий, ору в трубку:"Давайте сейчас скажу, что бомба в аэропорту, так найдёте меня за минуту". И что мне ответили? "Да, найдём". И кладут трубку. Звоню ещё раз. И не могу дозвониться))
    К счастью, вышел к какой-то дороге и оттуда уже добрался до города.
     
  9. Простой

    Простой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    красные-это глупые тупые ребята.
     
  10. sonik077

    sonik077 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Не в обиду) столько историй, хватит на правнуков))
    а так, когда квартальные они закрывают, бл*дь каждую мелочь разбирают, показатели ведь нужны:uzi:
     
  11. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Чтож ты их так подобострастно поздравлял с новым годом? Еще и персонально,форумом ошибся?!
    А сейчас уже глупые и тупые стали...
     
  12. airllo_3

    airllo_3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    а меня противоположная ситуация. был замес 1х1 с человеком, ну отлупил как следует, не прошло и 10 мин, на улице идя к дому, задержавают опера по гражданке, 112 хотели вшить, но мирно разошлись с терпилой.
     
  13. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Тоже "благодетель" вызвал походу!
    Не дай бог конечно,но когда сам окажешся "по ту сторону",там спросят за такие звонки справедливости...
     
  14. Простой

    Простой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    У меня друзей у 2 жены красные, друг семьй красный. Еще однокласник красный, они все глупые и тупые ребята. Я Поздравлял всех С Новым годом, у меня нет врагов...даже когда меня принимали и пытали, они по моим меркам глупые, мне жалко их было, обиды и злости не осталось. К слову, я больных, седых, и слепых тоже Поздравлял ! У каждого своя дорога...
     
  15. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Нащет первого не уловил,сам то понял что написал?!
    Нащет второго согласен полностью,потому удачи в дороге где и полосы красные...
     
  16. Простой

    Простой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    У мойх 2 друзей, у них жены работают в внутренних органах. Переобуваются по ситуации, они не служат народу, а просто за деньги работают, в суть дела не вникают, так как сроки поджимают нужно решения. А бывает решили задачу, но хозяин отменил решения или отпустил подозреваемых))) и с годами начинают думать поверхностно, их ний рассуждения доходят до смеха))) Дела копировать-вставить))))Но сначала умные были, но старшие их запрегают как лошадей, и света белого не видят и сна. Мозг начинает думать в другую сторону, а так красивые девчонки. Злыми становятся не поздравляют своих начальников, так для галочки. За людей только себя считают, мол справедливые и рассудительные, мы красные и классные))) смех да и только.
     
  17. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    Я за всю жизнь усвоил что к ментам без острой необзодимости обращатся не стоит, а лучше вообще не обращаться ибо себе дороже. Потом по ментовкам затаскают и ухудат и без того не простое положение. ИМХО
     
  18. АНАЛЬГИН

    АНАЛЬГИН Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    да.я их староной обхажу.и не капельки не желею,так безопасней!!!!РАССИЯ
     
  19. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    не в защиту мусоров, но ты ,судя по постам, умом особо не отличаешься. Видимо принимали с гавном на кармане, и "пытали"...
    Если бы тебя пытали, ты врятли б сидел сейчас тут и сочинял сказки как дедушка Крыладзе. Помусолили в отделе за пьяный махач или полку с собой и отпустили. А ты уже себя окунул в 90ые, какой ты "весомый малый" всех красных наипал и прав остался. Есть книга, "россия ментовская" называется, рекомендую....
    В нашей забавной стране, связываться с системой черевато, даже когда ты прав и ищешь правды и правосудия. 90% мусоров конченые контрацептивы, которые сидят на местах, тк держатся, и им идти некуда, тк не умею ничего в жизни. И как статистику делают и дела "раскрывают", думаю объяснять не надо. А если еще и их интересы заденешь, то тут только стальные яйца решают и связи, если они есть. Имел печальный опыт, когда стал жертвой поневоле!! Стоя на перекрестке в меня уебся RR с 17 летним сынулей главы управления мвд по СЗФО, взял у мамы покататься машинку, малолеток телок удивить. Дык сразу в слезы, приехал какой то дядя, мусорам дал на лапу, и в протоколе уже был "Гражданин СНГ личность не установлена, управлял автомобилем RR в алкогольном опьянении", я 4 часа пытался найти правды, тк протокол не подписывал, а мусора из патрульки не выпускали попросту. Ни ССБ ни Прокуратура ничего не смогла решать на месте. Я просто вышел, и поехал в городское управление мвд, что был оошибкой, тк я не знал чей этот чмошник сынуля, оставив авто и доки мусорам. Историю можно расписывать на 5 листов, в кратце, по протоколу сделали виноватым меня, я двигался без габаритов, с средней полосы выполнил разворот через трамвайные пути, что привело к столкновению"
    Но я раньше, чем они добрался до камер которые висели на перекрестке и до видеорега таксиста и трамвая. Дело дошло до суда. Суд я выиграл моральные компенсации итд. Но выиграл благодаря своим знаниям и 7 годам в универе. Были угрозы, звонки, звонки родне, сожгли мой 2108 (который взял под жопу пока была экспертиза), и когда уже на улице у дома (охраняемый дом, с охраной и въездом с шлагбаумом) прям у подъезда пытались затащить в тачку, и это был мерс Ешка... Тут я понял что дело жопа, и просто обратился через знакомых в фсб и фсо, все сразу стало на свои места.... Вот так я нашел "свою" правду, и это случай 1 из 10000000 по всей стране!
     
  20. Простой

    Простой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Jamall, Я говорю кто служит системе, выполняя чужую волю, свою в мусорку выкидывает,превращается в мусор, его точка зрения или мнения, их не должно быть, обязан выполнять приказы хозяина, внутри системы там страсти как ты и описал,
    и тресутся за своё место, и готовы всё что угодно сделать лишбы повысили и з/п по больше! Даже если примут с говном на кармане, один звонок и жопу целовать будут лишьбы не наказывали, их 100% презиков, а не 90.
    зы.Интересно. Кто пропагандирует и увлекается ментовские книгами?
     

Поделиться этой страницей