Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Полезные контакты, скидки.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем basyak, 7/7/16.

  1. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    На борде такого топика не видел, но видел на другом дружественном ресурсе.
    Суть: в офлайне у каждого из Нас много полезных, нужных контактов.
    Каждый может написать, чем может быть полезен он или его знакомые в оффе.
    Я не говорю о личных встречах и т.д. Да и по сути некоторым может быть все равно т.к. они не ведут ни какой деятельности в онлайне темной.
    Так же это может наоборот увеличить поступление $ другу, партнеру, знакомому.
    Как это выглядит? Да просто!
    Например я:
    Есть выход на хорошую скидку:
    -Бассейны, оборудование для бассейнов и разработка проектов. (По всей РФ)
    - Детская одежда от 0 и до .... (Вплоть до закупочной цены или с минимальной накруткой.) (По всей РФ)
    - Женская, мужская, детская одежда через систему совместных закупок. (По всей РФ)
    - Выделение электромощностей, работы по подготовке и подсоединению, присоединение, составление тех. документации. (Москва, Мос. обоасть и по согласованию РФ).

    Меня интересует: выход на хорошие скидки по сантехнике, плитке, краске(краска для дерева), в общем на строительные материалы. (Москва и область)


    Вот пример. При чем - это реальный пример с возможностями и потребностями. Назовем его - НАЧАЛО))

    Если поддержите идею, буду рад.

    Кидки исключены, т.к. наперед бабки Вы переводить не должны. Если кто-то Вас развел - сами виноваты..... Тут только расчет при получении товара или услуги. Или все официально, через договор.
     

Поделиться этой страницей