Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Покупака beznal.cc

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем untevivan, 21/12/14.

  1. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Всем привет.Нужен совет от опытных людей.На данный момент имею возможность приобрести форум beznal.cc за 60млн(с доменом).Скажите,стоит ли?Если да,то сколько примерно буду отбивать вложение учитывая,что все логи будут очищены и система автолога будет отключена.Жду только адекватных разъяснений.
     
  2. Sеgа*

    Sеgа* Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Мой совет тебе если ты не имеешь представления в темах что там двигают , лучше не стоит, да и я думаю я его не зря толкают , скоро люди в пагонах возьмутся за подобные тематики что не находятся в закрытых разделах .
     
  3. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Понятия имею,но вот на чёт погон мне тоже кажется,что форум которому 4 года который(на данный момент)крепко стоит решили продать.В любом случае,спасибо
     
  4. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Вы историю этого форума знаете?
     
  5. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Исходя из вашего сообщения,я видимо чего-то не знаю,если не трудно,напишите в лс.Если, это конечно не касается темы с 2012 годом
     
  6. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Не знаю про какую историю вы говорите.
    Но это форум кидал. То есть он работает под кидалово, а начинали они как обычный форум.

    Если вы интересовались покупкой, то должны это знать.
    Вас это не смущает?
     
  7. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Ну давайте рассуждать логически.Мы с вами да и любой нормальный человек понимает,что кинуть могут везде и всегда,взять даже ситуацию которая на дубликате произошла с модером который исчез с бабулями за курс.НО никто же не говорит что дубликат форум кидал ведь админы умные люди,и восстановили курсы передав на обучение другим людям учеником.Точно также, было и с безналом там были случаи кидалоа НО они,попросту неизбежны.
     
  8. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Тема пустой треп. Человек, который рассматривает покупку бизнеса за 60 мил. Не удосужился узнать репутацию форума путем простой пробивки через поисковики.
    Такого не бывает.
     
  9. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Раньше на этом форуме действительно работали честно, я там познакомился с хорошим селлером. Потом форум увели и началось массовое кидалово, теперь если что то продают то только хлам. С админом беседовал этим летом, он отказался работать с гарантами других бордов. Видимо им мало стало кидать людей на 50 да на 100 тыс, решили на 60 лямов кинуть)
     
  10. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Хмм...Ну тогда,у меня вопрос к вам.Если бы вы были админом форума на котором,есть свой гарант сервис,вы согласились бы использовать гаранта с другой площадки?Я так не думаю.Ну,а на счёт того,что они собираются кидать,это уже даже смешно.Админ,действительно настроен продавать beznal.cc.В любом случае,спасибо за отзыв скажем так)
     
  11. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Так,админ если до утра никто и ничего больше не напишет,можешь закрывать тему.
     
  12. teachsell

    teachsell Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Возьмите 60 млн,и поднимите свой стоящий проект.
     
  13. aslan

    aslan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Форум кидальный , об этом знают очень многие, принцип сарафаного радио работает... не знаю, дело конечно ваше, но вкладывать такие деньги в сайт с такой репутацией... трудно, долго и нудно будет вернуть начальную репутацию ! ...тем более отбить свои деньги !!! моё почтенье:hi:
     
  14. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Человек либо прилюдно мечтает, либо рекламирует. Хотя с рекламой - это очень глупая затея, скорее всего это шиза.
     
  15. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Тс попиарил себя? попиарил. Можем расходиться :hi:
     
  16. Never

    Never Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    я лично советую не вкладывать такие деньги в такой проект , 60кк долго отбивать на таких проектах , а в связи с репутацией это вообще никогда , пока поднимешь репутацию , тобой уже заинтересуются люди в погонах , и будешь метаться , то ли репу налаживать то ли от дяденек отбиваться , исход сам понимаешь может быть плачевный .
     
  17. шторм

    шторм Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    На 60 лямов можно 10 таких форумов поднять:):):):)
    У вас очки какого цвета?
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Лучше бы мигалки купил. Читаю про 60кк и плачу со смеху.
     
  19. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Не ну в этом плане я с тобой не соглашусь)
    Для кидал это неплохой проект,просто потому что он здорово проиндексирован,ну а лохи всегда будут. 60 лямов это конечно смех,даже ДМ и близко столько не стоит,может быть сёрч ещё и можно оценить в такую стоимость,но явно не безнал) за полляма ещё возможно,но опять же,кто рискнёт у кидал покупать форум? :wink:
     
  20. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Люди, да очнитесь вы - кто в здравом уме напишет что у него 60кк свободные, на форум потратить на досуге можно))
    Элементарно в банк с 6 депозитов такие деньги проще положить и иметь по ляму в год с каждого)) уважаемые модераторы, перенесите тему в флейм. Этой теме явно не место в "торговой площадке"
     

Поделиться этой страницей