Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Покер-Старт. Как заработать состояние, играя в покер онлайн

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kis., 24/1/15.

  1. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Информация хорошо структурирована и подана так, что уроки окажутся полезны и для того, кто планирует стать профессиональным игроком, и для того, кто смотрит на покер, как на приятное и полезное времяпровождение.
    [​IMG]
    Мы не станем уверять вас в том, что видеокурс содержит какие-то сакральные знания, которые дадут вам тайную власть над картами и соперниками.
    Пускай мистикой торгуют менее чистоплотные продавцы!

    Мы уважаем своих покупателей и не станем вводить вас в заблуждение.
    Уникальность курса состоит не в самой информации, а в её структуре, последовательности и способе подачи.

    Сама по себе эта информация не составляет тайны. При желании вы сможете получить её и без помощи нашего курса.

    Но!

    Самостоятельный сбор информации по сайтам и книгам отнимет у вас куда больше времени, чем занятия с видеокурсом «Покер-Старт».

    Наверняка вы не первый день пользуетесь Интернетом и знаете, что в сети подано огромное количество неверной и некачественной информации.
     
  2. Проповедник

    Проповедник Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ребят, кто юзал, напишите комменты плиз? Интересная тема?
     
  3. Stroparez

    Stroparez Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Сам по юзай отпиши
     
  4. SerVer

    SerVer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    На самом деле,покер довольное прибыльное занятие,для меня,единственная азартная игра,где можно реально зарабатывать имея скилл.Ну да,удачу и т.д. никто не отменял,но все же )))Хз стоит ли качать...на ютубе много хороших курсов есть.
     
  5. TEN

    TEN Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    вторая ссылка не открывается вообще, скачал первую часть по самой первой ссылке, так на компьютере архив не открывается даже, тс, просьба, перезалей пожалуйста, заранее очень благодарен
     
  6. Морж

    Морж Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Согласен с SerVer в интернете полно стоящего материала: статьи, курсы, литература, видео игр с профи..С самообучением никаких проблем. Отличное занятие, для того что бы провести время с пользой. знания покерной математики, теорий вероятности и познаний в психологических аспектах поведения игроков (и не только покерных) никогда не будут лишними, более того будет полезными в самых разных сферах деятельности. Сам посветил игре достаточное кол-во времени..
    И хочу составить скромное мнение о конкретном портале "PockerStars", который является одним из лидеров на рынке.
    Пробовал играть почти везде (самые различные турниры, кеш, zoom и т.д) на низких баинах , где хватает фишей. и конечно имеет смысл играть очень консервативно, и сразу на n-ое кол-во столов с разумной и оправданной стратегией. Статистику не вел, но сразу засомневался что генератор случайных карт , вовсе не генератор случайных карт.) Реальные вероятности там просто не работают даже близко!. Происходят просто невероятные вещи, где с расчетом выигрыша в 80% случаях , забираешь банк в одной из десяти ситуаций. К сожалению доказательств ни каких не могу привести , т.к давно оставил PockerStars наивным новичкам , которые начинают игру как раз с подобных курсов. Я просто хочу заложить зерно сомнений в головы тех людей, которые решили связаться с одним из самых грандиозных лохотронных порталов мира покера. Пошартесь по форумам, найдите статистики раздач, я уверен вы найдете массу людей , которые покажут, расскажут и докажут мои слова.
    Вообщем всем удачи в раздачах ,как новичкам так и любителям, ну а профессиональным игрокам она ни к чему..
    Да прибудут фиши у вас за столом, спасибо!!
     
  7. SerVer

    SerVer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Ну,допустим.Легче?Сразу научился всем фишкам покера?!Не?Ну так скачай и смотри,лень качать - дуй на ютуб.Без,как минимум ТЫСЯЧИ часов практики ты не сможешь "стабильно" зарабатывать на жизнь покером.А так,очень удобно,имея хоть средние навыки,сесть за стол и обыграть чайников :D
     
  8. kashpirovskiy

    kashpirovskiy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    сейчас покер непорядочный , там боты играю , шанс выиграть мизерный
     
  9. scout079

    scout079 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    на покерстарс за день можно отхватить так, как ни в какой другой сети за неделю не получится. утрирую конечно, но...
     
  10. pak3d

    pak3d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Мб кто ссылки даст на "нечестные" примеры покер стар по сравнению с остальными п.с. сам играл на 888 покер, какие сейчас рамы норм?
     
  11. darkfero

    darkfero Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    играл всего в двух румах покердом и покерстар, да второй рум конечно всемирно известен, но на покердоме какая то своя атмосфера) да и проблем не возникало с выводом)
     
  12. MoJloToFF

    MoJloToFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд PokerStars одна из лучших площадок ( не реклама!!!) А по поводу ботов они везде есть!
     
  13. renounce

    renounce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    полнейшая вода
     

Поделиться этой страницей