Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

PokemonGO | Заработок

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Шмидт, 23/7/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Я думаю, все уже давно слышали про игру Pockemon GO. Основная аудитория почти всех мобильных игр это либо школьники, либо люди которым нужно "убить" некоторое время на работе, в очереди, или в метро. Многие из них не прочь "задонатить" в эти игры, на этом мы и будем зарабатывать. Для начала нам понадобится либо просто акк вк, либо акк и группа вк, ну а для большего профита можно смастерить сайт. Суть заработка будет заключаться в "продаже" покемонов, покеболов, яиц, монет и других ништячков нашей потенциальной жертве. У многих и не возникнет мысли, что такое впринципе невозможно, и что нельзя передать внутриигровые предметы другому человеку. Итак, для начала нам нужно зайти в тематические группы ВК и спамить в комменты что-то по типу: "Мы Магазин NaebiGO продаём монеты, покемонов, яйца, и т.д. из игры PockemonGO , за всеми вопросами в ЛС ". Лор можно придумать любой, от этого косвенно будет зависеть Ваш заработок. Итак, когда жертва к нам обратилась, нам нужно предоставить прайс-лист своих "услуг". Ну, а дальше вы договариваетесь с жертвой, что вначале она платит 50% от суммы, а когда вы уже "накрутите, закинете, и т.д.", она доплатит оставшуюся половину. После этого кидаем в ЧС и дело сделано. По личному опыту могу сказать, что никто даже не догадывается, что его могут как-то обмануть, особенно если придумать хороший лор. PROFIT!
     
  2. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    мдаааа....

    ну и голова.

    а ничего, что даже самому начинающему игроку будет известно о том, что передать ничего невозможно?
     
  3. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Один умелец так танки продает ) возможно один из участников дубля :smile:
     
  4. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    лохов полно.
    Но совести видимо нет
     
  5. joni144

    joni144 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    это надо спамить)) хорошо кому делать нечего)сиди и спами)
     
  6. SundownX

    SundownX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Ну что ж поделать, пуст отвечают материально за свою пустую голову)
     
  7. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    А причём тут совесть вообще?)))или я дурак,или лыжи не едут?))))мы что последнее забираем или бабушек обманываем? имхо,если есть средства на такого рода х*йню,значит они лишние,значит можно))))
     
  8. Markovod

    Markovod Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Где то видел: предлагают уже на раскрутку ак покемоновский.
     
  9. filllin

    filllin Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    там бота для раскрутки акков уже прикрыли. На разрабов в суд подали
     
  10. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Нормальный ход - наделают игр с багами, и вместо того, чтобы их править подают в суд на разработчиков прог для багоюзеров...
     
  11. fokss

    fokss Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    думаю что прежде чем играть в покемонов-народ мало мальски погуглит,и почитает-разберётся и поймёт всё....Так что думаю тема не покатит--больше на рекламу убьёшь время..а выхлоп 0. Ну в край совсем мизер..
     
  12. DoniwkO

    DoniwkO Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет. То что ты предложил сделать вполне реально без каких либо вложений и кидать при этом не обязательно! По крайней мере за накрутку покекоинтов еще не разу не забанили(по крайней мере меня) Можно первый заказ брать и не на основе предоплаты(ведь человек боится доверить свой аккаунт чужим людям а если еще и бабки вперед то количество клиентов уменьшится во много раз)
     
  13. niktope

    niktope Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Ахаха тема для школоты
     
  14. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Щаз. Почитают они. Я те как офицер клана в 1500 человек скажу, я не понимаю как половина моих сокланов вообще компьютер включить смогли.
     
  15. pak3d

    pak3d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    ахахах офицер в покемонах?О_о ))
     
  16. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Ты думаешь, в покемонах другие геймеры? Впрочем, да, там казуалы, те еще хуже.
     
  17. Gleb88

    Gleb88 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Думаю не стоит пробовать
     
  18. Hunter1971

    Hunter1971 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Хз.. тока школоло разводить
     

Поделиться этой страницей