Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Подскажите правильную схему работы с алкоголем?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Philimon23, 14/1/15.

  1. Philimon23

    Philimon23 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Добрый день, подскажите как правильно работать с продажей реплики алкоголя?
    Вопрос заключается в следующем - есть город 500 тыс, хотелось бы реализовать сервис по продаже алко с доставкой.
    Я думаю не первый это желает и поэтому интересна сама схема работы. Как производить оплату, доставку и тд.
    Надеюсь мой вопрос понятен, если не тот паблик закинул, прошу перенести в нужный.
    Заранее спасибо.
     
  2. Philimon23

    Philimon23 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Спасибо за раскрытый ответ)

    Более конкретнее интересно создать доставку алкоголя в точку города по звонку. Весь вопрос в том, например работает курьер, значит если его принимают, то первое, что он спалит это место склада, значит какая схема работы у всех обычно с курьером? Следующий момент, реализация оплаты? Конечно самое удобное - оплата курьеру на руки. И что будет курьеру если его принимают? Отбросим пока ночное время, хотя актуально. Принимают его с репликой... Ах да, работать нет смысла по белому, конечно по черному, конечно можно заморочиться и с чеками.. просто тема алкоголя очень актуальна.
     
  3. grimli

    grimli Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Штраф административный ему 2 т.р. всеее..ну и конфискация алкоголя.Который при себе.Пусть чешит осталось после нг ,решил продать)
     
  4. Philimon23

    Philimon23 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Всего 2 т-р? А за подделку не будут крепить?
     
  5. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Из-за пары бутылок никто не будет проводить экспертизы, смысла нету. Найди проверенного курьера. Выдай ему по 5 бутылок каждого продукта. Пусть хранит у себя дома, как будет заказ берет нужные бутылочки и едет с ними. Когда я покупал в час ночи алкоголь вот по такой доставке, приехало трое ребят на машине, явно сначала осматривались вокруг, нету ли ментов, только потом позвонили и сказали выходить забрать. В итоге мне сказали такую фразу "Вот Ваша ручка и магнитик, как заказывали, а вот подарок от фирмы. Мы не знаем что там, подарки распределяются случайно". Там была небольшая коробочка, обмотанная в черный пакет и скотчем. Внутри была одна бутылка всего. Вот так вот
     
  6. GigitML

    GigitML Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    как вообще по качеству реплики, не ослепнет случайно кто нить))) просто прикольно получается пузырь в реплике стоит 140-170руб, что за содержимое одному самогоннщику известно)))
     
  7. Philimon23

    Philimon23 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    тоже интересно)
     
  8. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Бери с акцизами алкоголь, если без них идет, то купи их отдельно и поклей. Тогда можно и за оригинал выдавать)
     
  9. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Рассказываю как человек, "прохававший" этот бизнес)) в общем самое реальное, это конечно продажа календариков (зажигалок, магнитиков и т.д.) и в подарок бутылка алкоголя. Это самое реальное.
    Смотрим дальше - за подделку. Кто вас примет то? это во-первых. Пусть там контрольная закупка и все дела, хз) у тебя дубликат алкоголя с акцизкой. Ты её решил подарить по факту, а продать календарик - в этом состава преступления то нет. Откуда взял алкоголь? да купил на трассе у мужика, тот сказал что настоящий, а я в нём не разбираюсь)) и т.п.
    Единственное, из-за чего может быть проблема - если в алкоголе будет превышено содержание вредных веществ - тогда да. А так, вообще похеру) многие занимаются и сами развозят. Я от стекла перешел к продаже разливного алкоголя - тут вообще не докопаешься)
     
  10. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    А 171 УК РФ не шьют за продажу календириков то?)))) :rofl:
    p.s. я стебусь) :rofl:
     
  11. Banshi

    Banshi Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Нужна сума, на уголовное дело . Нужны эксперты. Все зависит, что господам от вас нужно. Тупо палочка и административка или ...,,
     
  12. Banshi

    Banshi Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Вопрос по теме . А водка , на сколько отличима от оригинала ?
     
  13. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Это чужой топ. Я здесь свои услуги не рекламирую - добро пожаловать в мой топ - там на все вопросы отвечу.
     
  14. Banshi

    Banshi Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Ок
     
  15. hugoboss_1

    hugoboss_1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Есть у кого предложения по фейку алкоголя в Украине?
     
  16. Ziliboba1

    Ziliboba1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    А календарики и прочее под мнимые сделки не пройдут?
     
  17. Jonikas

    Jonikas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Сам катаю данную тему. Как бы лучше продавай дубль) автор пиши в лс раздуем может что и решим.
     
  18. TopTun98

    TopTun98 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    тож интересна данная тема.кто готов помочь реализовать в питере в лс.
     
  19. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Знаете кого-то кто в Укр. продает дубликаты алко?
     
  20. kamazevror

    kamazevror Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток) а если я буду сдавать алкоголь в аренду??
     

Поделиться этой страницей