Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

подскажите как забрать долг с человека

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем GENEROUS, 17/10/16.

  1. GENEROUS

    GENEROUS Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    всем добра! столкнулся с такой ситуацией...человек,девушка 19лет должна ннн-ую сумму денег,решили вопрос решить альтернативно,без лишней паники,согласна на банки,но в силу ее возраста мало какие банки вообще ей что то дадут. К.И.- чистая,точнее нулевая-0. обращаюсь к более знающим людям с вопросом ; как с нее забрать долг через кредит и не только!??? рассмотрю все варианты....
     
  2. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    , на форуме есть люди, работающие по кредитам - к ним и обратись.
     
  3. GENEROUS

    GENEROUS Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    , люди то есть....в курсе..нюанс в том что ей 19лет! и %-70- что по банкам будут отказы.сумма не маленькая.
    из этого интерес у кого какие еще мысли по этому поводу есть.
     
  4. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    я думаю, что у них, как раз, и есть какие-нибудь мысли по этому поводу.
     
  5. Arueff

    Arueff Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Сколько должна, если не секрет?
     
  6. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Мне интересно что могла сделать девушка в юном возрасте что бы задолжать не малую сумму, да еще и такую не малую что вряд ли спецы по кредитам чем то помогут??? И какая же сумма то? Я так понял с девочки спрашивают за что то...
     
  7. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Да пофигу сколько, кому должна, вам? А вы кто, банк, коллектор, частное лицо?
    --- Объединение сообщений ---
    Написано что КИ нулевая. Кому тогда должна девушка? Если частному лицу, то что это за частное лицо, которое выдало огромную сумму молодой девушке, не убедившись, что у неё можно забрать в случае невозврата. Если составлялся договор между частными лицами, там это должно быть прописано. Если договора нет, то слать надо это частное лицо.

    p.s В теме дилетант, рассуждаю чисто с логической точки зрения
     
  8. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Если частное лицо, то скорее ростовщик... нах таких слать. Только жизни губят людям. Взял 30к отдал 300к збс тема)
     
  9. smc

    smc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Взял 30к и нах послал, вот это збс тема?
     
  10. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    А что здесь плохого? Девушки часто так поступают, только вещами берут
     
  11. auto_buyer

    auto_buyer Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Привет.
    Сумму со сколькими нулями должна девушка?
    Чтобы нормально загрузить на кредит - 19 лет мало, но есть мизерная возможность набрать нужную сумму через Тинькофф бытовую технику в кредит (и последующая ее продажа) МФО. Но главное в максимально короткие сроки сделать одновременные загрузы небольшими суммами. Опять таки нужно отталкиваться от суммы долга... Хотя в принципе есть возможность с кредитом в 1 банке. Уточню этот момент и напишу в ЛС!
     
  12. smc

    smc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    За все нужно в жизни платить
     
  13. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Не всегда и не всем
    Вот у вас винда лицензионная? Фильмы вы тоже, наверное, прежде чем посмотреть, покупаете. Как и музыку. Правда?
     
  14. AboveItsLimit

    AboveItsLimit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Да! Если ты у ростовщика взял деньги то да нах послал сразу это норм тема!
     
  15. GENEROUS

    GENEROUS Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    але ребята! вы по теме разговор ведите...нах послать и я могу.... эта краля мне машину разбила,по синей голове,пока я парился в бане,девочка решила прокатится за сигаретками....ключи лежали на столе.........так более картина понятна....и торчит она 500к...
     
  16. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Ну так если оставил ключи на столе - сам виноват, в следующий раз будешь внимательнее выбирать своих спутниц и бережнее относиться к вещам. Очень полезный жизненный урок. Оставь девушку в покое и не страдай херней
     
  17. GENEROUS

    GENEROUS Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    и пожалуйста....если пишите то по теме....я вроде нормальный адекватный вопрос задал....и флудить не просил....
    --- Объединение сообщений ---
    , прям капитан америка......остроумно....это по факту угон....а к мусорам мне западло идти.поэтому пришел "сюда" с вопросом....не более!!!
     
  18. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Если нужна полезная информация и контакты - сами её ищите. Почему у вас такое отношение, будто все вам обязаны. И вы спросили, как можно повесить кредит на девушку, которая в ближайшем будущем явно не сможет его отдать. Это как минимум неадекватный вопрос.

    Девушка, если она умная, обратиться в полиции с заявлением, что какой-то человек непонятно за что вымогает у неё деньги. Тот факт, что машину разбила вам она, нужно доказать в судебном порядке. Если этого нет - то при первом же заявление у вас возникнут серьёзные неприятности. Своих денег, конечно, вы не увидете
     
  19. Евгенъ

    Евгенъ Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    , а нахрена ты такой грамотный ключи то оставил на столе ... снял малолетку и в баню .... головой нужно думать своей, а не телку грузить ... по факту сам виноват.В мусарню ему в падлу идти .... а телку которую сам снял и сам ключи промухал грузить не впадлу ?
     
  20. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    тс, тут темы на форуме есть по частным борделям. чутка вложится нужно будет)) больше ни чего в голову не приходит, сорян..
     

Поделиться этой страницей