Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Подскажите что за развод

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем samsung777, 12/3/15.

  1. samsung777

    samsung777 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Вообщем на мамбе переписывался с девушкой (написала она мне сама). говорит что хочет попробовать секс втроём. Типа будет её друг она и я. Типа она хочет с двумя парнями натуралами. Договорились встретиться все вместе завтра в кафе. Обменялись с ней телефонами. Места у них нет, говорит, что если я ей понравлюсь, то обсудим этот вопрос. В чём здесь подвох? Попахивает разводом. Может кто знает что это за тема такая?
     
  2. The Best

    The Best Очень активный ползователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    Тему одну удалил. ТС обращайте внимание где создаете и не нужно дублировать темы.
     
  3. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    давай ка угадаю... ты ей понравишься и скорее место будет твоей квартирой ..не? ТС а твои предположения какие?
     
  4. samsung777

    samsung777 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    на моей квартире не получиться. снять можно на пару часиков
     
  5. seoprogi

    seoprogi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    не пить....не есть....
    деньги,карточки и документы в укромное место:eek:k:
     
  6. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    интересно.. а что, классического секса с партнершей уже мало? столько рвения на секс с незнакомцами.. я в шоке.. так и до заднеприводного можно до экспериментироваться.. Осторожнее)))
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    :rofl::rofl::rofl: зачет!
    а по теме,уже давно всем известный развод ,приходят к тебе,после чашки чая ты заснешь...в лучшем случае проснешься без ценностей!в худшем или не проснешься вообще,еще хуже если с бутылкой в заднице ....явно что в милицию врятле ты потом пойдешь!:rofl:
     
  8. miller316

    miller316 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Непонятно чего опасаешься. Таких девушек куча двойное проникновение желают
     
  9. miller316

    miller316 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Зачем ей в таком случае парня с собой брать? Когда заснет тогда и парни подойдут ценности утаскивать
     
  10. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    да каждая девушка в глубине души это желает:rofl: а в реальности отдаёт отчёт, что она в первую очередь девушка, а не грязная шлюха.
    парни то тоже не равнодушны к сексу в виде ЖМЖ:eek:k:это природа
     
  11. power

    power Очень активный ползователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Мы в россии живем.. Тут вам не BRAZZERS.... тут реально, либо заднеприводным очнешься, либо в пустой квартире))) Пора бы уже снять розовые очки и смотреть на мир трезво. А любить нужно одну единственную, и если тебя не устраивает она в интимном плане - то не жалуйся и не ищи приключений на свою ж.. Ни к чему хорошему это не приведет) На машину и девушку жаловаться нельзя! Сам выбирал)
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    так кто же будет тогда клафелин подмешивать?как раз один отвлекает другой действует,да я думаю ещё он нужен для того если парень вдруг не станет пить чай....тогда будет жестко и неожиданно,возможно больно!)
     
  13. samsung777

    samsung777 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    не знаю даже. странная какая то ситуация.
     
  14. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Не бери с собой ценностей:rofl:
    И может быть тебе реально попалась такая девушка:wink:
    P.S На мамбе каждый второй/вторая разводит.
     
  15. nikasan

    nikasan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Странности какие то. Это реально природа, и ничего тут такого нет, некоторым девочкам нравится в два ствола, и что тут такого? :) всё что по кайфу :) только странно, почему на Мамбе она тебя щиманула, а не в контакте например. это что ли как то безопаснее
    а по теме, если сильно хочется, а других вариантов нет, и сильно хочется то так: ок, соглашайся, только выпивка перед этим в суши баре каком нибудь (на твой выбор), скажи что дома ничего есть/пить не буду, ценности только нокия с фонариком, гол как сокол. )) может тогда сольётся. :))
     
  16. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    а может они хотят порнушку снять скрытой камерой? на этом тоже зарабатывают
     
  17. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Найди сам такую двухстволочку и пользуй ее с другом , их не так уж и мало. Весело и безопасно
     
  18. samsung777

    samsung777 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Вообщем решился я сходить на встречу. Там были парень с девушкой, девушка реально красивая 18 лет. Сразу сказали что сегодня мы просто общаемся и ничего более. Если девушка захочет чтобы ты был, то мы тебе позвоним. Люди не пьющие не курящие, если что встреча на нейтральной территории. В общем мы потрещали, поугарали где-то 2 с половиной часа в заведении и разошлись по домам. Сказали что подумают, если решат то позвонят скажут.
    В общем как выяснилось ни какого подвоха то и нет.
     
  19. karen.lii

    karen.lii Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Ничего подвох будет
    ТС, держи нас в курсе .
    Я думаю что всем интересно , что победит, здравый смысл или желание пот...хаться.
     
  20. Kuka555

    Kuka555 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тебя разводят
     

Поделиться этой страницей