Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Подскажите, что можно намутить со взломанных почт?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем vkurilets, 27/12/15.

  1. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Ребят подскажите что можно намутить с чужих взломанных почт, кроме аккаунтов игр? И куда эти акки можно пихать?
     
  2. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Проверить их на наличие операций с платёжными системами, банковскими картами, платными услугами на различных сайтах. И уже от этого плясать
     
  3. SerVer

    SerVer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Проверять можно только по сообщениям?(нубас)
     
  4. Agnest

    Agnest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Вбей мыло в поисковики, или, как долгий вариант запрашивать восстановление пароля на ключевых сайтах
     
  5. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Спасибо. На каких например? Все платежные системы давно перешли на восстановление пароля по телефону.
     
  6. Maxim324

    Maxim324 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Зарегат проверить на наличие акк в соцсетях
     
  7. Ирин

    Ирин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    1. Порыться в "грязном белье" человека
    2. Узнать о состоянии банковских счетов ( но не более )
    3. Узнать логины от сайтов-магазинов ( возможно где-то есть скидки или бонусы)
    4. Самое что может быть полезное: доступ в соц сети. А далее можете всем друзьяшкам написать что мол кинь мне денег, у меня беда. Есть кто клюет на это. Но чтобы профит был нужно иметь высокий СИ.

    Как-то от имени товарища мне написали ,что мол попал в беду, и в итоге просил 4к скинуть на карту "знакомого". И общались со мной довольно убедительно.
    В итоге как выяснилось, из 236 друзей, 14 "ему" помогли. Итого профит злодея составил 56к за ~2 часа :)))
     
  8. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    По сути ничего не сделаешь. Точечно это гемор, без letter search не обойтись. Покупайте базу и ищите нужные запросы. Можно погонять базу по гей сайтам, очень часто педики общаются через почту, бывает что и с фотографиями. Однажды нашел почту какого то мегапеда, на почте было более 50 фотографий, компромата хватило бы на пол Еката, очень активный видать)
     
  9. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Ну большинство аккаунты соц сетей во первых привязаны к телефону, и их купить можно за копейки. Да и очень много тем есть что с них можно выжать по лучше чем "мама попала в больницу, кинь денег на телефон" или что то в этом роде, на такое думаю уже давно не ведутся. А за информацию спасибо)
     
  10. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Ну допустим есть возможность ломать почты только педиков. Заняться шантажом такого контингента конечно интересно) Но думаете с теперешними ценностями морали удастся что то с них выжать? Мне кажется они наоборот поблагодарят за пиар) Но в любом случае спасибо большое за информацию, попробую.
     
  11. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    проверять на steam аккаунты их. Возможно как сказали будут шмотки. А они стоят и по 15к за одну. На кого нарвешься =)
     
  12. Ирин

    Ирин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Суть "беды" заключалась аля в гибели родственника, и переписка была на пару страниц,и наш злодей кстати неплохо так общался,использовал психологические приемчики, и естественно давил на жалость. А вообще про суть такого развода можно и тему отдельную создать, но мне лень писать много букв :)
     
  13. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Если умеешь взламывать почты, пиши в лс. Темка есть суперская, 70к минимум с одной сделки )
     
  14. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Судя с того что "70к минимум с одной сделки" ломать придется какие то определенные почты, не простых смертных)? Я лишь могу взламывать некоторые почты которые имеют некую уязвимость.
     
  15. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Ну ломать конечно определённые почты нужно будет . Концертных директоров артистов .
     
  16. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Смс подтверждение как будешь делать ?
     
  17. ansia

    ansia Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сущая правда. Из трех встретившихся педиков один тянул время, т.к не было денег, двум другим было абсолютно фиолетово.
    P.s: навыки СИ на норм уровне
     
  18. Tony Hawk

    Tony Hawk Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да шантаж гиблое дело. Я как-то покупал аккаунты вк, тщательно чекал на наличие компромата, чего только я там не находил. Однако из 1к акков только одна лесбиянка заплатила 1000р, причем тоже время тянула. Угрожать дядями из ФСБ начинают, в ЧС кидают, сраницы удаляют. Хотя может я что-то не так делаю, не знаю даже
     
  19. MrAnderson000

    MrAnderson000 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    , на Steam чекни
    Если почты школьников. На аккаунтах могут быть игровые предметы, которые неплохо стоят. Я как то со 100 почт получил 13 стим акков, и заработал 8000р. Не плохо как мне кажется
     
  20. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , от куда почты то? от этого и зависит что с ними сделать можно.
    Есть куча сайтов где привязка именно к почте. Надо чекать.
     

Поделиться этой страницей