Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Подпись

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Кот Бегемот, 9/3/15.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Сделать так, чтобы подпись всегда отображалась. В некоторых разделах она есть, а в некоторых приходится переходить в расширенный режим ответа и там жамкать чекбокс.
     
  2. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    У меня вообще подпись не отображается.
     
  3. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну Ваши подписи на половину страницы тоже читать не охото если честно.
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Основная задача следить за форумом, помогать участникам конференции, подсказывать, ну и так попутно пресекать флуд/спам помогать модераторам, иногда проверять темы. Возможно Ваши предложения на посту журналиста будут услышаны. Но много чего реализовывается на самом деле, не все сразу.
     
  5. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , нужно при ответе, скролить вниз, там есть доп опции и там жмакать показать подпись. Не продуманно сделана функция.
     
  6. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , спасибо Кот. Муторно. Буду ждать когда админы все исправят.Так дело не пойдет:nea:
     
  7. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Кто бы им сказал бы ещё. Обратной связи нет и непонятно, нужны кому-то эти инициативы или нет. И кто вообще, курирует все инициативы по улучшению. , , , ,
    Есть такой проект http://reformal.ru/, можно повесить скрипт на сайте и назначить ответственного за сбор самых популярных предложений и их внедрение. А так, пишешь, пишешь, но эффекта ноль.
    А ведь все эти мелочи и не мелочи вовсе, они играют важную роль в формировании образа форума.
     
  8. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    , , пригашены в тему.

    Вопрос актуальный.
    нужно нажимать "Расширенный ответ" и ставить галочку Показывать подпись. Очень неудобно. :nea:
     
  9. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , по обратной связи можете писать лично мне по контактам в профиле, icq всегда на связи в любое время суток, постараемся все решить. Ну а если такое случится то всегда на форуме есть кто то из модераторов, администраторов или журналистов @"][/nick] журналисты кстати должны знать все нужные контакты и при необходимости писать, а так же должны помогать в решении таких вот вопросов если не можете то можете написать кому то из модераторов или администраторов, у Вас так же есть куратор! Вопросы журналистов разбираются в первую очередь.
    , нет желания подать заявку и попробовать себя в роли журналиста?
     
  10. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , Кот - достойная кандидатура, пора некоторым школьникам плотнее заняться учебой, а не журналистикой.
    Подпись вполне адекватно смотрится, что скромничать, видна на весь пост, нормально, спам есть спам)
     
  11. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , обратная связь, имею ввиду ответы на предложения в разделе по улучшению проекта. Народ пишет, а в ответ никто из администрации не отписывается. Пропадает мотивация у людей.

    А все почему? Потому что нет правил на этот счет, вот каждый и лепит что хочет.
    Подпись, правила оформления тем, скорость реагирования на флуд в виде односложных сообщений.
    А что надо делать?
     
  12. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Если о другом разговор пошел, то почему бы не вернуть на пост журналиста ? Его по моему вообще необоснованно сняли.
     
  13. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Журналистов сейчас хватает. Меня сняли необоснованно, да! Если я буду нужен проекту в трудную минуту, я буду рядом. Когда Злой закончит начатое, тогда и будет актуально.
     

Поделиться этой страницей