Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Подогрев на аренде квартир

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stall1, 24/12/14.

  1. Stall1

    Stall1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Итак, всем привет, на данном форуме я новенький, есть у меня идея, точнее я уверен что такая схема много раз использовалась, но на этом форуме данной темы я не нашел. Вобщем такая схема. Допустим я нахожусь в городе Х, еду на неделю в город Y, арендую квартиру сроком на месяц, сам звоню риэлторам, сдаю эту квартиру нескольким арендаторам с заселением сроком, например, через неделю. собираю бабос со всех лиц, пусть это будет человек 10 и вываливаю обратно в свой город Y. Жду ваших советов по этой теме, как это грамотно провернуть и не спалиться. Я вижу это так: Делаю переклей, с него у меня берет данные хозяин квартиры, далее по этим же данным я даю расписки уже моим арендаторам, о взятии с них денег. Плюс есстественно левые симкарты, взятые не из рук в руки. Это мои меры предосторожности, какие добавили бы вы? Всем спасибо, надеюсь, я получу достаточное количество комментариев:wink:
     
  2. Stall1

    Stall1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    black_lol, странно, я уже лет пять по арендным квартирам мотаюсь, о копии свидетельства о собственности даже не слышал.. Интересно.. Просто в таком случае посылать таких арендаторов или арендовать изначально не дорогую квартиру и рассчитывать на глупых студентов))
     
  3. Faustt

    Faustt Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Лучше сделать иначе,снять квартиру с помесячной оплатой и сдавать ее посуточно.Обговорив с хозяином субаренду
     
  4. Stall1

    Stall1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Так то до, но доход будет незначительный.. Думал я об этом еще года 2 назад, когда был маленьким)
     
  5. Faustt

    Faustt Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Зато не угаловка,клиентура, пусть и по меньше но стабильный заработок!
     
  6. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    как это? посуточно всегда дороже.
     
  7. Stall1

    Stall1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Допустим, я арендую квартиру стоимостью 25тыс на месяц, дай Бог чтобы из этого месяца она хотябы дней 10 сдавалась по 3тыс в сутки.. В основном будет занята только в выходные.. и из за 5штук заморачиваться не вижу смысла..
     
  8. sokosoko777

    sokosoko777 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хуйня все
     
  9. sokosoko777

    sokosoko777 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не делай так, я так делал снимал по суточна и тутже за сутки успевал подать обьявление и сдать на месяц, пойпали через 30 сделак, как? Да по фото робату
     
  10. Never

    Never Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    неужели по этой схеме не кто не знает как можно отработать ?
     
  11. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Избитая тема. Клиенты будут всегда - это факт, но не стоит она того.
    Фейсом своим светить последнее дело.
     
  12. Faustt

    Faustt Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Во во накроют рано или поздно!!!30ка денег не стоит что бы потом пару лет сидеть...
     
  13. Stall1

    Stall1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    По фотороботу среди миллиона жителей города??))

    Добавлено через 57 секунд
    да не в 30 ке дело.. я хотел за неделю 10ти людям эту хату сдать, итого 200, не меньше..
     
  14. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    да, правильно, фейс лучше не светить, оно того не стоит. один раз засветитесь- будете на примете и по другим делам, не дай Бог и чужие дела пришьют)
     
  15. Autobroker

    Autobroker Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Нормальная тема, вполне рабочая и будет таковой. Просто рискованная и требует подготовки и проработки детальной. Наскоком не получится. Лучше работать по москве ибо текучка огромная и цены хорошие. Скажем берешь квартиру за 50/мес, кидаешь объявление за 35-40 (примерно, главное что б вкусное было, и не сверх заниженное), пишешь срочно, агенствам не беспокоить. Людям втираешь что уезжаешь за бугор (да хоть в украину добровольцем), квартиру типа оставляешь на сохранение и плюсом как пассивный доход. Говоришь что заявлятся, проверять, ложки пересчитывать не будешь, оплачивать будут на карту, даешь номер карты (опять же к доверию). Если немного понаглеть и проявить красноречие, можно взять деньги за два месяца вперед, типа как в европе за первый и последний месяц, нормальная практика. Или можешь сказать что плывешь на корабле в австралию и выйдешь на связь только через 2 месяца. Короче вариантов много что можно наплести, они тут только фантазией ограничиваются. В общем лучше брать за два месяца, элементарная математика, профит будет в два раза больше, а риск, сложность и статья одинаковые )))
    С копией свидетельства проблем вообще ни каких. Берешь у хози копию, сканируешь, отдаешь сюда спецам по отрисовке. Если нужна печать, аналогично.
    Паспорт с переклеем и левый телефон с симкой само собой разумеющееся.
    Потом не забывай, будешь работать с людьми по договору, многие просят копию паспорта к договору. И тебя уже будут искать не по фотороботу а по фотографии. Плюс камеры с ближайших банкоматов, магазинов, домофонов и прочее. Готовься к тому что рожу засветишь, так что об изменении внешности тоже надо подумать и в реале и на фотографии для переклея.
    В общем тема рабочая но нюансов много, еще можно много что порасписывать, но лень если честно. И так тут целый гайд накатал ))
     
  16. AlexBugaev1

    AlexBugaev1 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да не)) проще уже всякими мутками онлайн заниматься. Люди на чернухи онлайн много поднимают. Но это уже у кого что совесть позволяет делать))
     
  17. шторм

    шторм Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    В мск прокатит на ура,азиатам,снг,живут толпами.
    В ментовку врядли пойдут,из 10 могут 2 или трое двинутся туда,и то не факт что примут у них заяву.
     
  18. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Сам лично снимал хату на месяц и сдавал посуточно... Главное перед тем как снять уже чтоб была хорошая реклама... Это как минимум авито и группы вк.... Также две ночи побегал с трафаретом и балончиком с краской)) реклама на асфальте норм штука))))минимум 100% поиметь можно за месяц....
     
  19. robixl

    robixl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    бывший знакомый занимался этим(арендуемую квартиру сдавал посуточно), но чё то бросил, не получилось это у него, не знаю почему
     
  20. Autobroker

    Autobroker Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Да, вот так может все обернуться. Кто то скажет "не фартануло", а я скажу сами еб**ны. Сэкономили на паспорте и пролетели. Ответственней надо подходить к делу, друзья.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей