Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Подарок от клоуна Esppado

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Esppado, 23/1/15.

  1. Esppado

    Esppado Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Продам схему, серую, онлайн, обманывать надо людей, заработок зависит от того, какие клиенты нам попадутся. 1-2к в день можно получать при очень ленивом исходе. Мануал очень простой, справится любой. Цена - 30.000 руб. Гарант за мой счет. Выплаты мне денег с гаранта после первого профита.
    Предоставлю мануал только Брокеру или Хеннеси
    Отвечу на все ваши вопросы в лс. Те, у кого нету денег - не флудите
    Копий в продаже: 4
    Кол-во продаж: 0
    Кол-во броней на данный момент: 2
    ICQ: 17701170 кидала



    http://www.fayloobmennik.net/4530252
    пароль 321
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    В общем напишу от имени всего проекта по данному персонажу,т.к задавали вопросы по поводу него ни раз.
    Данный человек выложил свою чудо схему за 60.000 рублей!!! Проверять её начал Брокер и начал мягко намекать, что схема столько не стоит, что давай в цене хоть опускай и гарант до выплаты. В итоге Брокер не выдержал и сказал, что я тебе сам таких схем стопку продам, т.к они ни о чем по сути, после чего данный продавец решил перейти в нападение со словами, что схему продавать и не хотел, вы мне тут дали такую информацию, что Вы продаете схемы и что Ваш форум вообще завтра закроется как все узнают. Как получил скрины переписки я посмеялся и посоветовал Брокеру забанить человека и не тратить свои нервы, т.к он еще не привык,что если схема продавца не прошла и даешь отказ, то тебя покроют всеми матами, какие только знают.
    В итоге тему закрыли,забыли...НО! сегодня пишет человек с ДМ, что какое то г**** пытается крутить интриги и что у него есть чудо информация про наш проект на что гаранту выслали всю переписку Брокера и Esppado, чтоб они понимали о чем речь. Разумеется все посмеялись, но считаю, что за это продавец буде не против поделиться своей чудо-схемой бесплатно,которую он собирался продавать за 60.000!!!
    Админам серьезных дружественных проектов вышлем переписку сами, чтоб данное существо не слало вырезки переписки и не выкручивало как ему удобно.
     

Поделиться этой страницей