Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Подарю в три руки

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Fon, 21/6/15.

  1. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Данную тему я получил от человека, неоднократно работавшего по ней и ныне находящегося далеко за границей. Тема оффлайн на 95%. Чёрная. Развод физ.лиц. Вложения от 5 до 15 тыс. рублей. Выхлоп может быть самый разный, но, при соблюдении всех необходимых мер, десятикратная окупаемость вложений - это самый-самый минимум. Тема достаточно древняя, но данный вариант исполнения относительно свеж и нов. Очень боится конкуренции. Может работать в небольших городах, но даже в миллионнике двум людям конкурировать будет уже опасно. Тема не для новичков, понадобится уверенное общение по телефону и возраст от 18-20 лет.
    Что мне нужно, и почему я дарю эту тему столь необычным способом? Одна голова - хорошо, а две - лучше. В теме есть определённые косяки и творческие моменты, которые я хотел бы обсудить со знающими людьми. Или опытными. Или просто умными. Конечно же, буду смотреть на регу и репутацию собеседника на данном форуме. И, разумеется, администрация форума может получить эту тему вне всяких очередей.
    Пожалуйста, пишите в асю! В ЛС почти не заглядываю!
     
  2. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Интересное у вас предложение, а косяки случайно не с безопасностью?
     
  3. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , Я бы ознакомился.
     
  4. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , ну скидывай троим и закрываю)
     
  5. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Закрывайте, пожалуйста.
    А вышеотписавшиеся товарищи - в асю, пожалуйста
     

Поделиться этой страницей