Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Почти халявный интернет

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Динар900, 21/12/14.

  1. Динар900

    Динар900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Потратите максимум 1000 рублей. trollface

    Не давно я у своего провайдера обнаружил дыру с помощью которой у меня будет работать интернет до тех пор, пока у меня не отключат электричество или я "случайно" не выдерну кабель из роутера. Платить естественно не надо.

    У мну провайдер КМВТелеком. Скорость конечно не лучшая (3 мб/сек(по договору он должен мне давать до 16 мб/с(тоже мало, но по*уй ))) зато за интернет платить не надо... Ну почти.

    Короче. Воот что нужно для халявного интернета:

    1) Провайдер, который меняет логин\пасс когда закончатся деньги на лицевом счете (МТС и Ростелеком отпадают).
    2) Роутер. Рекомендую Asus RT-N10P, т.к. на других не проверял.
    3) Немного денег (где-то 10 рублей(если подключение платное, то где-то 200-300 а может и 1000 рублей)).

    Как работает этот баг? Очень просто. Вы подключаетесь к интернету через роутер. Когда гроши на л.с. закончились провайдер автоматом меняет логин\пасс, но роутеру по*уй, он будет раздавать интернет по старому логину\пассу до тех пор, пока... Ну вы поняли

    Вообщем ищем подходящий провайдер. Подключаем у него интернет. Покупаем роутер. Настраиваем роутер. Ложим 10 рублей на лицевой счет чтобы заработал интернет. И никогда не выключаем его. Если отключили свет, то дайте пизды электрикам)

    P.S. Найдите провайдер который берет гроши, например: 12 рублей за день пользования интернетом. Будете меньше платить на случай если электрики отрубят свет.

    Не откажусь от благодарностей!!!:hi:
    P.S. админы если написал не туда, подскажите раздел где выкладывать халяву, или крякнутые программы и т.д. (я не нашел)
     
  2. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Не тянет на статью)))
     
  3. Динар900

    Динар900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Это не статья
     
  4. time7keeper

    time7keeper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    это где таки старинные интернеты?
    вы еще о диал апе вспомните
     
  5. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    кстати.В моей глуши единственный провайдер - РТ, и реально,когда по идее блокируется сеть,из-за неуплаты (бывает прошляпишь) то пока соединение не разорвано, интерентом можно пользоваться полноценно.мне помогает роутер)
    Но беда будет,если вдруг эллектричество "маргнёт" !тогда всё)
     
  6. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    вам не кажется что сие занятие не очень тянет на благородное? какой уважающий себя манимейкер будет заниматься подобным детским садом?)
     
  7. exppaypal

    exppaypal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    прощю вафлю соседа гонять,конечно при наличии онной)
     
  8. time7keeper

    time7keeper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Вообще у нормального человека должны быть мысли "Как бы стока зарабатывать что плевать на мелочи такие как оплата инета и тд"
    Для меня заняться тем что тут написано - это значит я лошара конченный раз даже инет не могу оплатить
     
  9. exppaypal

    exppaypal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    безопаснее работать с вафли соседа а не со своей,вы походу форумом ошиблись):rofl:
     
  10. Вадим Москва

    Вадим Москва Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Это нужно на студенческих форумах и более подробный мануал сделать
     
  11. slavik37

    slavik37 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А в моей глуши приходится ежедневно можем перегружать. Что там РТ делает, что все перестает работать не известно. Может это метод борьбы такой у них с неплательщиками )
     

Поделиться этой страницей