Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Почта России

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем B909, 17/11/16.

  1. B909

    B909 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Всем привет, пришла мне во сне идея но ее нужно доработать, надеюсь на Вашу помощь.

    Все знают что на Почте России бывает такое что из посылок пропадают вещи, или приходят убитыми потому что посылками чуть ли не в футбол играют. Что если один человек отправит другому человеку какую то вещь посылкой с описью вложения и объявленной ценностью которая во время пересылки например сломается или еще что с ней случится, на сколько я знаю почта будет обязана возместить эту самую объявленную ценность, но вот только что такого можно отправить ума не приложу, какие у Вас есть идеи по этому поводу ?
     
  2. Garpun

    Garpun Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а еще стоит узнать процедуру получения и сроки выплат
    знаю что один из гигантов рынка по перевозкам грузов посылает нахер, уповая на то, что опись не является официальной оценкой товара
     
  3. bezkonservantov

    bezkonservantov Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Сухой лёд отправлял))))
     
  4. Evelina

    Evelina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    дада, сразу вспомнилась темка, с покраской бронзатором куска сухого льда и отправкой по почте....помнится обсуждали возможность отбрасывания копыт работниками почты, если посылочка задержится дольше чем надо в одном месте)
     
  5. Fora

    Fora Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей