Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

почему бан?)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем razvratnik, 30/4/14.

  1. razvratnik

    razvratnik Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    За что схватил бан?)))) в чем дядя с кнопкой бан апскарбился?
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    В гости со своими правилами не ходят и условия не диктуют. Если есть желание 7 мая свяжитесь со мной и все обсудим. Проще надо быть и люди к вам потянутся.
     
  3. razvratnik

    razvratnik Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    благодарю. как нибудь обойдемся. еще перед школотой укуренной не плясал
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    сезон весеннего обострения начался
     
  5. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Данный ТС пришел продавать карты.Выслав ему правила раздела он сразу сказал что не согласен и работает на ДМ. Попросил его предоставить ссылку на ДМ- там он 2 недели работает и нет ни одного по сути отзыва. После чего отправил его к Брокеру со словами что он модератор раздела и решите с ним по поводу проверки и на каких условиях и что, на что был ответ я не обязан никому ничего писать.
    Дак тут вопрос: а администрация обязана терпеть выходки истеричных троллей, которые помимо того, что себя считают самыми умными, дак еще и оскорбляют участников проекта?! -Я считаю что таким тут не место и в данный момент на пре-модерации висит порядка 10 тем по продаже карт, думаю Мы сможем пережить потерю такого ценного участника с регистрацией 3 дня у нас и 2 недели на другом проекте.
    За очередное оскорбление ТС отправляется в перманент БАН, а доступ ему закрываю и в это раздел, т.к раздел заблокированные сделан для тех, кто хочет разобраться в причине и что то сказать, а не оскорблять всех и писать свои не далекие умозаключения.
     

Поделиться этой страницей