Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

по услугам дебетовых карт

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем flomaster, 17/7/15.

  1. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Возник вопрос. Надеюсь на помощь.

    Предыстория: Когда занимался хайп проектами, требовались карты для обналичивания. Учился в местной шараге и под боком была гвардия студентов, которые за 1000 рублей сделают все что угодно. В общем, была у нас команда хайперов, со всей матушки страны. Решил заняться картами, пока клиенты сами шли. В итоге было 3 оптовых клиента, все было хорошо. В месяц отправлял по 20-50 карт (для меня это было много, не знаю как на стандартном рынке). Ну и цена была кошерная, 15к за карту, минимум за 10к, когда брали много. Ну деньги у людей были, грех не купить. Вот, потом позже уже, я познакомился с дубликатом и подобными форумами. Увидел настоящие цены. Прикурил от этого.

    Сейчас подумываю заняться снова, благо дропов полно. Но, возник вопрос, как правильно организовать сервис, учесть все для клиента. Первое понятно - надежность карт. Второе - чтобы жили месяц минимум. Третье - доступные цены.

    Ну собственно отправлять карту + пароль + симкарту с подключенным моб. банком + кодовое слово + копия паспорта держателя карты.

    Собственно вопрос, что Вам как покупателю более нужно и интересно в этом плане? Среди десятком предложении, кого Вы выберете?
     
  2. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Самый главный критерий для всех заказчиков как лично считаю я - это сохранность своих денежек. Какой бы депозит не заливали, как бы сладко не рассказывали - главным остается спокойствие за свои кровные. Поэтому ГАРАНТИЙНЫХ ДРОПОВ побольше!
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Если бы мне нужны были дебетовки, то я выбирал селлеров по следующим критериям:
    1)Какой залит депозит, у кого больше тот и победил так сказать)
    2)Адекватность самого селлера при общение
    3)Ассортимент товара
    4) Скорость отправки товара.
    5) Ну и конечно же проверка на блэки
    , Заливай деп и работай, отправляй покупателем вместе с заказом не большие бонусы и люди к тебе потянутся. Если дропы ручные сделай гарантию не 30 дней как у всех продаванов,а 45 например, ты уже будешь выглядеть перспективней остальных.
     

Поделиться этой страницей