Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

По ту сторону экрана,или как остаться собой...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Borj, 22/10/14.

  1. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Доброго времени! Сегодняшние реалии таковы,что человек всё больше "смотрит" в экран(монитора,планшета,телефона)и "та" жизнь преображает человека,это естественно т.к. "там" у людей складывается не сильно,но отличительные от offlaina "оттенки" характера и поведения,общения и культуры! Анонимность общения также усугубляет данный фартор,что чаще генерирует процессы категорического невосприятия(защита),либо крайне большего восприятия(в последствии попадание под образное влияние)из чего напрашивается вывод об изначальном деффекте приведшем к вышеописанным последствиям(порою крайне негативным). О чём я здесь строчу,да вы совершенно правы,об легкомыслии приведшему к обману,и это "палка о двух концах"... Тут любой может оказаться как "жертвой",так и "хищником",и та грань которая разделяет эти два вида проходит внутри каждого! Вероятнее всего что большинство здесь присутствующих очень хорошо меня понимают(хотя неисключено найдуться и "другие",как выше-два вида!). Так вот,как вы думаете возможно ли в принципе удалённого распознавание видов,тоесть изначального состаяния и натуры человека каторый находится по ЭТУ сторону,тоесть в реальности? Кому какие способы известны прошу озвучить здесь,а также в пример взять меня и написаное выше(и не только)мной,и также озвучить свою мысль. Зачем спросят,может и немногие но всёже,для них ответ будет в конце... Спасибо всем в обсуждениях и участии.
     
  2. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Что-то совсем плохо,неужели никому неинтересно вышесказанное?! Да уж,неожидал если чесно такого безразличия к основе основ,ну это если вдумываться конечно! Ну чтож,всё равно премного благодарен прочитавшим хотябы до середины...
     
  3. robixl

    robixl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    всё просто: великая и могучая социальная инженерия
     
  4. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    о,первый хоть и короткий коммент.. спасибо конечно,но си подразумевает какое-никакое общение,а если нет такой возможности,либо это заведомо палит намеренья?! все же это не выход,и даже не вход.. еще какие мысли???
     
  5. Agnest

    Agnest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что все решается в текущй момент, человек сам себя позиционирует в связках "хищник-жерта" (и т.д.), только при условии, что он принял эту игру.
    Дело за вами "убедить его в этом", если так необходимо.
    В этом плане, полагаю, различий с поведением в реальной жизни не так много, единственно важный момент, как вы заметили "Анонимность общения" делает человека более динамичным и независимым.
     

Поделиться этой страницей