Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

По сути 2 простейших схемы заработка по белому.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем КосКосов, 9/6/17.

  1. КосКосов

    КосКосов Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Тема паблик. Но внимания(с головой на шее) явно заслуживает. В архиве сама тема, готовый сайт(необходимый для ее реализации) и бонус в виде еще одной "темки". В любом случае кое-что полезное для себя подчерпнет каждый.

    Ссыль :
    http://depositfiles.com/files/nf5q561xv
     
  2. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    На Яндекс Диск Залей, Намного Больше Народу Посмотрит Твои Схемы!!!
     
  3. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    По поводу канала ютуб пассивностью там и не пахнет...ибо привлекаемый трафик там событийный, нужно будет крутиться как белка в колесе. Я уж молчу про конкуренцию. И уж точно ни одна БК не даст аффилетивное предложение на 20 % постоянно, на первый депозит да, но не постоянно.
     
  4. КосКосов

    КосКосов Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Так и написал, что внимания заслуживает - если с головой. Нет ни одной паблик-темы, которую просто взял - и делай без доработок(точнее есть, но выхлоп...*( ) Схемы не мои. Нарулены по ходу безделья в сети*) На счет конкуренции - а как без нее? Она везде(и нет ее*)) ).
     
  5. darkwaves

    darkwaves Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Залил на вирус тотал, обнаружен троян Win32.Trojan.WisdomEyes.16070401.9500.9991 в архиве
     
  6. ROVERSPORT

    ROVERSPORT Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я скачал пишут вирус, ну может код у файла просто на похожем языке вирусов написан, поэтому антивир ругается , на виртуальной машине можно попробовать )
     
  7. Snakerpops

    Snakerpops Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    не нравится мне реакция антивиря
     

Поделиться этой страницей