Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

По сим-картам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Ilya1991, 17/10/15.

  1. Ilya1991

    Ilya1991 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Увидел сегодня китайскую прибуду- симкарта, на которую можно залить через некий ридер 16 разных номеров. На аппарате симки не могут работать одновременно, там через программу выбераешь необходимую на данный момент. Впринципе вещь не новая. Интерес такой- есть какие-нибудь устройства, чтоб к одному телефону подключить штук 10 симок, которые будут работать одновременно, для прозвона. Например 3 телефона -30 активных номеров? Может кто знает, или сталкивался с подобными устройствами
     
  2. zvzd

    zvzd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    нет, такого нет, попробуй найти телефон, в котором 10 gsm модулей)
     
  3. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , есть сервисы приема смс и переадресации на нужный номер и есть услуга подмена номера при звонке. Раз, два и готово.
     
  4. Ilya1991

    Ilya1991 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Это все я знаю, мне смс не нужно, пдомена так же. Мне нужно только принимать входящие на разные номера одновременно. Пример ситуации: я подаю заявки в онлайн займы от лица 20 человек, и жду прозвона на 20 разных номеров. Какие варианты их все принять в один день? 20/10 телефонов, переадресация всех номеров на мой один через оператора, или найти сервис для организации чего-то наподобие телефонии, с подключением мобильных номеров и переадресацией на мой мобильный? Учитывая, что в день необходимо 10-20 новых номеров подключать. Если есть у кого опыт в подобном вопросе, буду благодарен, если подскажите как сделать максимально просто и с минимальными затратами.
     
  5. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , я про это и говорю, почитайте про услугу Авито переадресация
     

Поделиться этой страницей