Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно по проведению мероприятия

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gra, 6/12/15.

  1. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    Приветствую !
    Есть идея провести честное мероприятие для людей, в основной массе своей старше 50 лет.

    Дешёвую, но вполне комфортную площадь, возможность арендовать есть. ( почти бесплатно, по договоренности )

    Вопрос с рекламой хочу решить благодаря спонсорам, их хочу привлечь как можно больше, потому что надеюсь с этого заработать. ( как на объявлениях о мероприятии, так и предложить им представить их товары на мероприятии и разместить баннеры с их логотипом )
    Планируемые спонсоры:
    1) компании по продажи лечебных приборов ( Алмак/г и.т.д.)
    2) магазины вязальных принадлежностей ( тематика мероприятия )
    3) и другие

    Благодаря чему имеют доход организаторы с проведения мероприятий, типа ярмарок ? ( сколько нужно людей чтобы спонсоры были готовы сотрудничать, как рассчитать примерное кол-во участников мероприятия и.т.д)
    Кто знаком с данным видом деятельности, пишите, очень интересно узнать. :wink:​
     
  2. towwel88

    towwel88 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    занимался подобным, только немного другая тематика, зарабатываешь на аренде мест(торговых, рекламных), либо сам торгуешь чем-то(услуги, товары).
    Рассчитать сколько человек будет можно ОЧЕНЬ примерно, по количеству жителей где будет идти рекламная компания, а вообще это можно смело гуглить.
     
  3. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,


    я правильно понял, что я сначала арендую место, где будет мероприятие, потом предлагаю продавцам арендовать более мелкие места под продажу своих товаров, которые подходят под целевую аудиторию мероприятия ?
     

Поделиться этой страницей