Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

по обналичке и карточка

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Слепой, 27/10/15.

  1. Слепой

    Слепой Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ВОПРОС
    есть варианты? кто что скажет?
    вроде тема простая, вроде все как почитаешь с этим проблем не испытывают, но информации мною на этом форуме найдено так и не было, поэтому собственно и тема создана.
     
  2. Evega

    Evega Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Как вариант,
    1) заведи себе биткоин кошелёк и покупай битки со своего яда и киви, сервисов масса гугл в помощь.
    2) Потом иди на авито и попробуй найти в своём городе что-то вроде объявлений "сим карты и счета" лично я находил такие объявления "сим карты" а на фото объявлений лежат симки и банковские комплекты с картами, позвонил спросил есть-ли комплекты с СС ? и через пару часов мне привезли пару привязанных сим и карт visa classic, причём отдал я за 1 комплект 3500р, по мне так дешевле и быстрее)) Так что пробуй найти у себя в городе. Правильно выше сказанно, брать только VISA
    3)Далее регистрируй новый webmoney кошелёк и привязывай к нему свою карту VISA.
    4)В вебмани открой кошелёк с валютой WMX !!! эту валюту ты сможешь покупать за битки напрямую с вебмани никому не отдавая процентов (тоже самое касается покупки биткоин)
    5) Далее обмениваем WMX на WMR и выводим на нашу привязанную карту VISA.
    6) Очень советую выходить на свои серые кошельки яд и киви с одного ip а на биткои и вебмани с другого (tor browser тебе будет в помощь как новичку)
    7) Проделав эту цепочку даже если тебе локнут яд и киви, то за остальные счета можно не переживать. Ну а во вторых тебе никто не запрещает выводить хоть каждый день киви в битки, и пускай локают пустые:wink:
    8) Если надумал регать 2 вебмани кошелька для покупки с одного из них биткоинов и привязки серых кошельков, IP никогда не должен совпадать между заходами на серый и белый кошельков!!! Даже желательно с разных браузеров заходить, а ещё лучше с разных ПК)) если делитант)
    9) Удачи.
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , если Вы собираетесь выводить деньги с электронных валют, то карту нужно брать Visa. Переводы на MasterCart идут по 3 дня, так что Кукурузу сразу вычеркивайте. По поводу дебеда ситуацию будет выглядеть примерно так. Скажу свои опыт про Киви, если на кош пишут абузы, то помимо его блока карту, на которую выводились кровные могут внести в Ч/С. Все кошельки которые будут пытаться перевести денег на эту дебедовку будут лочится.
     

Поделиться этой страницей