Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

По качеству товара от Иван Царевич

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Вар, 30/9/17.

  1. Вар

    Вар Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1) @carding-house.ru/members/ivan-carevich.18120/
    2)
    3) Работа через Гаранта, общая сумма заказа 19 200
    4) Заказал ВУ с подбором донора, все четко сроки подбор и качество, но есть существенный недочет, как только берешь в руки права, по надписи водительское удостоверение видно что их криво обрезали и это бросается в глаза, если бы это были легальные права с проводкой по базе, вопросов особо нет, сколько бы их дпс не разглядывал не пробивал по базе на посту или в планшете, не докопаешься, а так как это левые права, эта кривая надпись лишний повод пробить по базе, а там фотка не моя и долго с ними не проездишь, написал продавцу на почту и отправил фотки 28 сентября, за два рабочих дня ни ответа ни привета, думаю что мы с ним все порешали бы, но он не на диалоге, сегодня истекает срок сделки у гаранта.
    5) Писал на почту [email protected], в личку не писал так как там написано все вопросы на почту.
    6) Скрины отправил в личку АРБИТРУ LPB
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ответчика по всем контактам оповестите!скрины получил!ждем царевича!
    --- Объединение сообщений ---
    по скринам сначало и не понял в чем косяк!его и невидно толком...
    да в принципе в своих правах тоже имею погрешность в 0.5мм...у жены погрешность в 1мм...считаю тут претензия неуместна!
     
  3. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Я на месте. Поясню.
    Обрезка прав в мрэо происходит обычным способом а не шаблонным. Обрезка прав с отклонением это считается норма.
    Возьмите 10-15 официальных прав и поймете, что обрезка прав не шаблоонная, лично у меня права и у жены так же кривые ничего страшного я лично не вижу
     
  4. Вар

    Вар Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    важно было мнение третьей стороны незаинтересованной в сделке, всем удачных сделок, спасибо за оперативность
     
  5. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Наберите в гугле. Слово купить водительское удостоверение или водительские права фото и посмотрите многие права на столько криво режут что жуть. Главное читаемость данных это самое главное
     
  6. Вар

    Вар Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Претензий нет, гаранту отписал
     
  7. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    На дубликате1-2 раза в неделю тк не приходят сообщения, что пишут мне на почту.
    Поясню в любом отделе мрэо режут на глаз и на глаз режут люди которые имеют право на кривость ошибку и т.д. И поверте 2 мм это полная ерунда
     
  8. Вар

    Вар Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В следующий раз на связи будьте просто, я до последнего вас ждал, в остальном по качеству очень все четко
    --- Объединение сообщений ---
    Я понял спасибо, удачных сделок
    --- Объединение сообщений ---
    тему можно закрывать
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей