Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

плохие новости. Партия "ПАРНАС". Вячеслав Мальцев.

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем MercuryFulminate, 12/9/16.

  1. MercuryFulminate

    MercuryFulminate Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Для доверчивых граждан, я хочу ещё раз напомнить, что в путинской Государственной Думе и Совете Федерации в большом количестве сидят не только «жулики и воры», но и лицемеры, в первую очередь это касается "Единой России". Перед каждыми выборами они готовы обещать простым людям что угодно, лишь бы хотя бы минимально создать иллюзию народной поддержки.

    Этот год не стал исключением, один из руководителей ЕдРа, с прекрасным именем Франц Клинцевич, заявил, что неплохо было бы ввести визовый режим со Средней Азией, и хотя Клинцевич всего лишь один представитель от Едра, просто высказавший мнение, кремлёвские СМИ растиражировали это так, что "Единая Россия" якобы "в ближайший вторник" после очередной победы на выборах в ГосДуму наконец-то введёт долгожданный визовый режим.

    Всё это конечно большой обман, рассчитанный на людей с короткой памятью. "Горе вам лицемеры.. за то примете тем большее осуждение", Матф.23:14

    То есть, они хотят, чтобы мы поверили, что те же самые люди, которые завезли 15 миллионов мигрантов в РФ на замену русским, приняли законы о раздаче гражданства всем подряд, вот-вот введут визовый режим. Делают они это каждый раз перед выборами уже много лет. Одной рукой завозят, другой - дурят народ по телевизору о том, что "вот вот, вот уже, вот еще чуть чуть и мы решим проблемы".

    Как к этому относиться? Соответствующим образом. Не забывать, кто несет ответственность за ситуацию в стране (принимая решения, или отказываясь их принять), и главное - понимать самому, и рассказывать другим: кто верит "Единой России" и Путину – тот или обманутый овощ в прямом смысле слова, или сам с ними в доле, или просто трус, боящийся назвать вещи своими именами, или просто ещё очень молодой человек, не успевший разобраться в реальном положении дел, и попавший под влияние пропаганды Кремля.

    Для всех остальных должно быть очевидно - уберем партию жуликов и воров (а также их всевозможные метастазы под другими названиями) - решим вышеуказанную проблему неограниченной миграции, и другие аспекты национального вопроса. Не уберем - то они решат "проблему" с существованием нашего русского народа. Это надо отчетливо понимать, и не испытывать иллюзий.
     
  2. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    путин и ко провалились факторов очень при достаточно,(санкиция,экономика хромает,народ беднеет с работы увольняют,зп не отдают,чиновники богатеют) нужно избирать новых на управу рашки! а то всё те же на манеже.
     
  3. Apofeoz

    Apofeoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    Показывать на проблемы - легко. Предлагать решение - сложно (чего, кстати, никто не делает).
    А если еще знать, кем финансируется партия парнас, то голосовать за нее крайне сомнительно. (мое имхо)
    Вообще все эти политические темы (в большей степени где бы не обсуждались) - одно сотрясание воздуха...
     
  4. MACTEP

    MACTEP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Я полностью согласен с автором. Как только выберем парнас, сразу рашка расцветёт. Быдло перестанет бухать, и начнёт читать книги, матриархат исчезнет, ровно в полночь, а каждому гражданину дадут по миллиону долларов, отобранных у путина и его друзей. Го на штурм кремля. Не верите? Посмотрите как круто усраина живёт, нам тоже между прочив в гейропу пора уже.

    П.С. У меня чай дома кончился, так вы представляете, путин на столько зажрался, что до сих пор, новый мне не купил. Ну пох, он сам занят, но мог бы жирика послать в магаз, за чаем мне, я что зря за него голосовал?
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Закрыто политики тут не место! А темболее ее пиару в том или ином виде.
    --- Объединение сообщений ---
    Блин вот любой здравомыслящий человек тут усмотрит противоположность каждого рункта.

    Ну для этого придется для начала их сделать советскими предлагаю начать с штатов.

    Так стоп а как же первый пункт где мы их уже признали культурно-близкими??? А похрен пока писали второй пункт насчет первого уже передумали...

    Так все забыли про первые два пункта надо быть более последовательными и решать проблему координально! Запретить все!
    А как же те люди которые могут быть нашими родственниками например в том же Казахстане, которых там сейчас притесняют увольняют с работы и т.д.???
    Да похрен на них нам же важны голоса тех кто живет в РФ сейчас Казахи за нас не голосуют....

    Правильно вот это правильно отправим всех дружным строем строить БАМ! И ценности пропагондировать будем и дороги построим... А ксенофобия да хуй с ней у нас в СССР жило столько наций, народов, культур и мнений.... на стройке БАМа все и так подружатся нах еще что то пропагондировать???
    Лучше мы примим себе все указы и будем смеренно принимать мнение США и дружить с ними как с братским народом - они же нам ближе чем исламские народы на том же кавказе...

    Блин первый пост мог написать только человек с полным отсутствием мозга.

    Сори не сдержался.
     

Поделиться этой страницей