Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Платный номер

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mikebailey118, 10/1/16.

  1. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Был у меня раньше сайтик по платным номерам, я его создал на юкозе, прикрутил домен, дизайн оригинальный создал, прошел месяц и он по главным запросам("платный номер", "подклюючить платный номер") в яндексе вышел на первые места, запросов на подключение было по два-три в день, в худшем случае один, при чем тарифы выбирали не самые дешевые, а там все ясно написано, вносите предоплату, получаете номер, ни одного чела не кинул, просто игнорил, хотел реально заняться предоставлением номеров. В общем забил я на этот сайт и срок домена истек. А время сейчас трудное и я вспомнил об этом сайте, нашел, прикрутил домен "servis-svyaz точка ru" и о}{уел от того сколько теперь на козе стоит убрать рекламу на месяц почти 6$.
    Так вот в чем вопрос как его проспамить нормально, чтобы выхлоп был, не дожидаясь индексации и все такое, да и еще может кто подскажет что по дизайну и по тексту, чтобы увеличить доверие клиента?
     
  2. Слепой

    Слепой Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    купи домен и не парься, ребьзя
     

Поделиться этой страницей