Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Платные входящие

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Griggs, 27/6/16.

  1. Griggs

    Griggs Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Народ, подскажите, возможно ли такую тему намутить, чтобы звонить на разные номера и при взятии трубки у них списывались деньги?
     
  2. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Конечно возможно,можно даже сделать проще,звонишь на номер,и со всех банковских карт привязанных к этому абоненту,тебе слетает лавешка. Есть еще способ называется "картофелина" загугли,там вообще можно так настроить,чтобы от всех кому ты звонишь тебе по 100р приходило. Короче вариантов много.
    --- Объединение сообщений ---
    Кстати сейчас обострение летнее,можно еще круче вариант вымутить
     
  3. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    зачем ты карты раскрываешь все....уже если инфу такую сливаешь ,то хотя бы за деньги....ТС 10000р и я расскажу тебе как что=)
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , если ты ему отдашь мануал,считай тема пропала((( тем более я ветку торговую сделал по нему на ra$pizdyai.pw По братски прошу не давай инфу,пусть если хочет в гугле ищет.
     
  5. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    да я и не собирался ему ничего давать... тем более если следовать инструкциям на твоей ветке 10к можно в день влегкую срубить...я уже дошёл до 7-8к в день!!!
     
  6. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ладно по "картошке" выкидываю в паблик,да простит меня народ.. Короче бежишь на рынок,покупаешь красную картошку,чистишь,опускаешь один край в стакан с водой. Там где картошка не в воде,втыкаешь два провода,одной полярности,либо минус либо плюс,далее вставляешь сим в трубку при этом зажимая провода под сим,таким образом чтобы один перекрыл верхнию полоску сим,а второй его просто пересекал. Таким образом получится СТД замыкание,после чего включаешь трубку и вводишь команду, *001*435223# получишь смс уведомление. И кстате слышал что работает метода на любом овоще где присутствует крахмал,но хз я только картохой пользуюсь
    --- Объединение сообщений ---
    , ну это ты про другую,спасибо за отзыв бро. Но тема "картофельный сим" давно должна уйти в паблик. С людей бабки дерут,бесят уже
     
  7. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    про эту я не знал...спасибо за слив-завтра буду пробывать!!!! картоха должна быть наша или белорусскую брать?
     
  8. mangusttreder

    mangusttreder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Нет не возможно.
     
  9. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , я нашу беру,но именно красную. Отзыв не забудь написать. Как никак тема стоящая,тружусь тут для вас бесплатно. Ждем отзыв.
     
  10. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    развернутый отзыв на тему "картошка" от ,
    короч щас быстренько забежал на кухню...как на зло только белый картофель
    в пол первого ночи побежал по соседям...и...слава богу у соседа оказалось пару красных,ну короч почистил их-сразу скажу чистить нужно внимательно и бережно что бы не повредить плод сильно...если на картовеле какие то дефекты - их нужно так же очистить...далее сделал все как написал наш мастер тем , ввел код и сижу жду...5 минут никакой реакции - ну думаю наеб...ли меня и зря соседей будил,но потом как посыпались смс Ваш баланс пополнен-кому интересно могу скрины выложить...в итоге за 10 минут 400р уже накапало...дальше заниматься не стал т.к. жена сказала что я далб...б,но факт что тема работает!!!!!!!спасибо!!!!!я богат!!!!!!идите все на х...р... i am rich!!!!!!!!!!!:Ahahahaha::Ahahahaha::Ahahahaha::Ahahahaha:
     
  11. Topcom

    Topcom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    0
    Аха)))
    все пипец сейчас дефицит будет на красную картошку!
     
  12. scout079

    scout079 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ребят, а где красной картошки камаз купить, не подскажете??
     
  13. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    продаю оптом от 20 тонн, урожай 2016 года,копка начнется в начале июля...20р / кг доставка
     
  14. scout079

    scout079 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    , слишком большие объёмы. может тогда если в арбуз крахмал вкачать, получится?
    --- Объединение сообщений ---
    или до профита сработаемся?
     
  15. Topcom

    Topcom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    0
    Вот она золотая жила! Продажа красной картохи
    :smile:
     
  16. artik2

    artik2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Что то парень загуглился,не видно его. На соседней ветке кривой стартер для айфона продавали. Вставляешь в гнездо для наушников,крутишь,а на счет деньги капают. Неуж то нашел он этот сайт? Там по акции отдавали 4 штуки всего. Сам хотел взять,да лаве не хватило.
     
  17. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , айфон с кривого завел))) курс красной картошки на сегодня ЦБРФ 1 кг = 94$ Не плохой подъемчик после вскрытия всех карт. Кто богат картошкой? Приму залив картошки,честность гаратирую,самые выгодные условия
    --- Объединение сообщений ---
    Времена сейчас тяжкие,сейчас по Лайф смотрел сюжет,в Домодедово приняли троих негров нашпигованных картошкой,в каждом анусе по 2 кг обнаружили. Короче кто то потерял кругленькую сумму.
     
  18. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Вот вы тяните, это 3,14zдец:Dumb:
     
  19. Topcom

    Topcom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    0
    Залейте фото по правельномут распаложению проводков!
     
  20. instagramerCHE25

    instagramerCHE25 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А фри подойдет? просто сейчас ее ем. думаю доедать или нет.
     

Поделиться этой страницей