Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пластиковый паспорт гражданина РФ. Купить паспорт рф цена

Тема в разделе "Полезные статьи по тематике Удостоверения личности", создана пользователем Administrator, 30/11/13.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    В Российской Федерации единственным документом, определяющим личность человека, является паспорт и купить паспорт рф сейчас не является проблемой, хотя именно этот документ может рассказать о Вас всю важную информацию. К примеру это может быть не только имя, отчество и фамилия владельца паспорта, но и его место прописки, информация о имеющихся детях и так далее. Кроме паспорта в арсенале документов у каждого человека имеется множество различных карточек и бумажек столь необходимых для законного и комфортного проживания на территории необъятной Российской Федерации.
    Не для кого не секрет, что сейчас хорошо развита сфера информационных технологий. И это развитие не стоит на месте. Ещё совсем недавно во многих крупных городах появились банкоматы различных банков, необходимые для получения денежных средств с банковских карточек. К этому нововведению относились с недоверием. Деньги на карте старались не хранить, и пользовались любой возможностью их обналичить. Сейчас же нет ничего необычного в том, что зарплата начисляется на банковскую карту, а возможность оплатить покупки в магазине с помощью карты облегчает процесс покупки, да и карман освобождает от мелочи.
    Вполне возможно, до ушей некоторых граждан Российской Федерации дошла информация о том, что паспорта вскоре заменят на пластиковые карточки, на которых будет храниться вся информация её владельца. Время летит быстрее, чем нам кажется. То, что мы считали далеким будущим, через мгновение становится настоящим. Вот и нововведение, касаемо электронных паспортов, уже внедряется в жизнь каждого гражданина России. Эти пластиковые паспорта, называемые универсальными электронными картами, выдают уже сейчас в некоторых регионах нашей страны. Пока что их выдают бесплатно, и бумажный паспорт не изымают. На этой карте хранится довольно полная информация о её владельце. Это фамилия, имя гражданина, его отчество, адрес проживания, индивидуальный номер налогоплательщика, СНИЛС, а так же за картой можно закрепить номер счета любого банка, и пользоваться ей как обычной банковской картой.
    В 2015 году планируют полностью перейти на пластиковые паспорта, которые будут единственным документом, удостоверяющим личность его хозяина. Является довольно приятным тот факт, что электронный паспорт объединяет в себе кроме паспорта ещё множество документов. Вместо нескольких бумаг и паспорта в бумажнике гражданина будет лежать лишь одна маленькая пластиковая карта и это хорошо всем жителям, кроме мошенников или тех, кто в розыске, т.к тысячи людей покупают российский паспорт и живут по нему в каких то глубинках страны или даже нашей столице или же пишут куплю поддельный паспорт в поиске, заказывают подделку паспорта рф и скрываются от законодательства или банально обманывают людей, используя поддельный документ.
     
  2. IvanOFF

    IvanOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    А еще можно отследить каждого человека и переезд в другой город внедрить в автобусах электричках трамваях поездах как единый для оплаты при в ходе на завод и выход. Так же изобретут дверь при выходе которого ты должен провести магнитным паспортом который будет как замок и при входе что бы открыть ну и т.д И тогда не кто не скроется.)так что быстро изобретать дверь с магнитной полосой точнее покупать их и программировать на паспорта )
     
  3. marader214

    marader214 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Сейчас 2016 год, кто-нибудь слышал про УЭК?
    (я эту карту ещё в 2015 получил, и сделал на неё бесплатно электронную подпись, ну и т.к. я замкадыш, карту тройку на неё записать не получилось, хотя очень хочется).
    (Нынешняя ситуация с УЭК, хорошо показывает, как Правительству пофигу в плане слежки за гражданами, и так полно инструментов(ну кроме интернета))
     
  4. marader214

    marader214 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Сейчас 2016 год, кто-нибудь слышал про УЭК?
    (я эту карту ещё в 2015 получил, и сделал на неё бесплатно электронную подпись, ну и т.к. я замкадыш, карту тройку на неё записать не получилось, хотя очень хочется).
    (Нынешняя ситуация с УЭК, хорошо показывает, как Правительству пофигу в плане слежки за гражданами, и так полно инструментов(ну кроме интернета))
     
  5. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Прикольно. Новости три года. А я первый раз слышу про такие карты.
     
  6. Vagner

    Vagner Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Интересно, а с отпечаткми пальцев как? При получении этой карты будут пробивать?)
     
  7. donalddd

    donalddd Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а также за любую малейшую хуйню вашу карту будут замораживать, а вас будут штрафовать и дрючить как последнюю сотрудницу путей объездных пока не принесете 100500 различных справок.
    Конечно будут, в тюрьме народов будет все, даже лучше, чем на западе, только в самой извращенной форме.
     
  8. Lenplaps

    Lenplaps Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Номер твоего автомобиля это то как тебя будут воспринимать на дороге, поэтому хочу купить номер ООО, интересует цена. Этот номер для частных лиц и он указывает на то, что у них есть связи в ГИБДД или ФСБ. Естественно я хочу эти номера, потому что они могут облегчить мою жизнь и участь на дороге. Где можно купить и какие цены?
     

Поделиться этой страницей