Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

письма с iir

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Данила, 17/3/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Кто то же ведется...

    Делаю перевод на любые карты любых банков. до 200 000 руб-предоплата 1400 руб+после обналичивания 45%. до 500 000 руб.-предоплата 3600 руб+50% после. на одну карту делаю только один перевод. перевод поступает на Ваш счет в течении 1 часа. Работаю давно, обманом не занимаюсь. Глупые гарантии придумывать не буду, так как их просто не может быть в этом деле. поэтому если на мои условия не согласны, то не отвечайте. все вопросы только по существу, чтобы не тратить зря мое и Ваше время
    __________________________________________________ _______________
    Здравствуйте,
    звоните 8-809-33-382-55 будем решать, если будете согласны на мои условия (расписка),
    то скорее всего договоримся,максимальный срок кредитования 1 год.,регион вашего проживания для меня значения не имеет.,минимальная сумма кредитования от 30тыс.руб.,предоплат ни каких нет!!
    ,дозвониться от вас можно только со стационарного тел.или,
    с операторов сотовой связи,( мегафон, уралсвязьинформ, НСС, смартс,Екатиринбург-2000, Байкалвестком)
    гарантированно дозвонитесь с любого региона РФ, только, с оператора сотовой
    связи МЕГАФОН при балансе 180р.
    __________________________________________________ _______________
    Сделаю заём, от людей. Кредитная История, текущие кредиты, просрочки и место работы без разницы, выплата единовременная по прошествии всего срока использования. 500 000 - 5 000 000 на 3 года. Возврат через 3 года сумма займа плюс 150%. Большие суммы рассмотрим индивидуально.
    Стоимость моих услуг 5 000 - 50 000
    Способы получения денег: Переводом на карту или счет в банке.
    Заём никакого отношения к банкам не имеет, договора не заключается только расписка и до конца срока пользования никто не побеспокоит, но в случае не оплаты разбираться будете не с банком и в суд никто подавать не будет. Так, что берите заём только если уверенны, что сможете его выплатить.
    Я в свою очередь являюсь посредником оплату прошу вперед, не договариваюсь, не понимаю, не иду на уступки и не вхожу в положение, не тратьте моё и своё время зря.
    Если заинтересованы в предложении, то связь только, через почту (на тупые вопросы типа, а откуда деньги отвечать не буду и так понятно).
    Если нужны деньги пришлите ксерокопии всех страниц паспорта и адрес фактического проживания. Фото ваше с паспортом в руках. Номер карты или счета и банк куда перевести деньги.
    __________________________________________________ _______________
    Осуществляем денежные переводы в электронной платежной QIWI системе. Раньше работали с Яндекс деньгами и Webmoney, но в этих системах повысился уровень безопасности и идентификации клиента ,пришлось отказаться от них. В QIWI таких проблем не возникает.
    Как все происходит:
    Мы работаем с роботизированной программой переводов. Используем левые адреса и прокси серверы для нашей программы, чтобы не вызвать дальнейших неприятностей, как нам так и Вам. Программа работает автоматически, производит расчет суммы и перевода денег , создает базу данных клиент-переводов для дальнейшего сотрудничества. Суммы переводов от 50,000 до 600,000.
    Опишу принцип работы:
    Допустим Вам необходима сумма 50,000. Вы отсылаете на QIWI номер (далее он будет указан) 1% от запрашиваемой суммы, т.е. в нашем случае это 500р. Далее программа обрабатывает запрос от Вас и переводит деньги на номер QIWI, с которого был произведен перевод.
    От Вас необходимо:
    Вы заводите электронный кошелек в системе QIWI www.qiwi.ru (если у Вас его нет)
    С него осуществляете перевод (1% от требуемой суммы) на номер QIWI 9004961510
    После обработки запроса программой Вам приходит запрашиваемая сумма в течение 1-5 минут
    После получения средств, 25% необходимо отправить на номер QIWI 9296003562, а еще 25% отправляете на карту 4276 5132 3649 6058.
    Остальными средствами Вы распоряжаетесь сами
    ВАЖНО!!!
    Оплата произведенная через терминал пройдет, НО программа не сможет определить номер получателя, соответственно, деньги Вам не придут.
    Данное предложение актуально в течение 5 дней, далее реквизиты оплат и переводов меняются.
    Почему не «отмываем» деньги сами? Естественно «отмываем», но это небольшая часть поступаемых средств, а так как счета надо обнулять в короткие сроки, приходится пользоваться вышеописанной системой и надеяться на Вашу честность, чтобы не потерять все.
    Предложение интересует – пишите.
    __________________________________________________ _______________
    Сделаю перевод денег в течении часа на любую карту или счёт любого банка россии. До 1 500 000 рублей.
    За каждые 100 000 перевода предоплата 1000 рублей, за 200 000 - предоплата 2000 руб. и т.д.
    После снятия всех денег моя доля 39%. Возвращать никому ничего не нужно(кроме моих процентов разумеется)
    Если согласны сообщите номер карты или счёта в банке, а так же тип карты и банк который выпустил её.. После предоплаты я переведу средства на ваш счёт или карту в течении 1-2 часов.
    На вопрос о гарантиях скажу так: мы не банк, чтоб давать гарантии. Доверять или нет - это Ваш выбор. А риски есть всегда. Особенно в таком деле, как это. Мы не собираемся Вам что-то доказывать. Мы предлагаем Вам заработать быстро и относительно просто довольно большие деньги, не задавая лишних вопросов со своей стороны. Нам нет смысла кидать кого-то, потому что в данный момент мы нуждаемся в постоянных и проверенных людях.
    __________________________________________________ _______________
     
  2. edelstarnsk

    edelstarnsk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Да мне кажется навряд ли уже... Старо, как мир...
     
  3. bambuk

    bambuk Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    находятся... соблазн халявы велик)))
     
  4. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    Лох - не мамонт, не вымрет.
     
  5. maksprofi

    maksprofi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    вы даже не представляете сколько их таких находится :shok: лох не мамонт, не вымирает..
     
  6. Kurier

    Kurier Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Особенно те кто вчера купил комп, клюют как голодные утки.
     

Поделиться этой страницей