Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Pipen - http://www.carding-house.ru.net/member.php?u=31133 icq - 76510000

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем LPB, 13/5/15.

  1. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    вот теперь другое дело!24 часа ответчику на явку!так как арбитраж со вчерашнего дня!
     
  2. instruktorvod

    instruktorvod Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю ему пофиг! Его и здесь приходится ждать! так как обычно впринципе...
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ответчик кидала!закрыто!
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ответчик вышел на связь!ждём его!
     
  5. instruktorvod

    instruktorvod Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Отлично,ждем!
     
  6. pipen2

    pipen2 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Спасибо арбитражу, что дали возможность высказаться!

    Самое первое, что возмутительно само по себе, это суть претензии и сумма.
     
  7. pipen2

    pipen2 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да вы что! Нет, читайте, что я писал — или выше пост, или ниже, сейчас еще раз опишу.
    Зачем вы мне вменяете позицию виноватого по умолчанию? Вам разве не очевидно, чем занимается истец?

    Я в своем посте описал только то, что истец:
    1. Барыга — торгует тем, что досталось ему бесплатно и не должен был это продавать.
    2. Клеветает на меня, мягко говоря.
    Пытается где-то гиперболическими выражениями советовать и рекомендовать, работать со мной или нет, и уж тем более с моим публичным сервисом, который не связан с ним.
    3. Требует почты, о которых было оговорено, что возможно их и не будет, и актуальность их неизвестна на данный момент была.
    4. Пытался подставить меня перед партнером-поставщика этих фуллок, а потом,
    как поставщик, нормально разобравшись в ситуации, понял, что это за человек,
    начал и его хаить и называть каким-то алкашом.
    Алчный истец, сливки собирает, кусты с деньгами стрижет на добровольном партнерстве.
    5. Пытается сфабриковать дело против меня и очернить репутацию меня и моего сервиса
    и выбелить свою грязную душу, якобы он белый и пострадавший со своей командой фейков с 3-х асек с одинаковым стилем написания.

    Вы, я смотрю, тоже ожидали этого арбитража, как и я?

    Надеюсь, я доступно все объяснил и более лаконично! Работаем!
     
  8. instruktorvod

    instruktorvod Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну что?? Пройдемся по фактам?!))))

    В общем договорились мы об обменеи нформации! Я дал ему большую базу Бинов,обучил его делать палку,гугл дволлу! Дал ему мануалы по обучению палки,дал ему все програмное обеспечение! Слил ему несколько мерчей как налить палку и способов несколько еще в придачу! Вот все за то чтоб он мне дал ПРИВАТ базу почт! Смотрите что из этого вышло!

    1.почты приват говорит
    http://www.sendspace.com/filegroup/DvVXpQ/YSd89 Shz2 x81Q



    2. Нагло обманул меня с почтами,а именно с кол-вом соеденив одну и ту же базу вместе! получилось 11миллионов а по факту там 7м оказалось, и все паблик почты.
    http://www.sendspace.com/filegroup/T8BUXMwoD732zkcCWjpBYA


    3. после он мне должен был еще 3-5М почт ПРИВАТ! я ждал больше 2 недель их!!!!
    в итоге,после многочисленной просьбы моей, он мне скидывает ту же самую базу - отделив Старую на 3 миллиона, ну это вообще глупость какая то,думал что это проверить не смогу!
    Отговоариваясь тем что не ту скинул мне... смотрите сами!
    http://www.sendspace.com/filegroup/xd PLKb6LEr/5MGBYnZTNhI/BKg7NmOe



    4. ОООООО В итоге случилось ЧУУУУДО!!!!! Он спустя 2 недели, нашел ту Базу приват,НО есть одно НО!))))) Она запоролена оказалась, представьте??? и он ее просто взял и сразу удалил!)))
    http://www.sendspace.com/filegroup/ARWv0A Evkbj3AHgFU6GVA



    5. Наебка с тонелями и фулками
    http://www.sendspace.com/filegroup/dScPkEjpsyrK1lKGP2frK2TQ5aGKSQLo


    ну вот,как то так! Прошу его чтоб он отдал мне мое,чужого мне не нужно! базы почт уже не актуальны...прошу отдать мне за них деньги! за каждый миллион по 50$ (рыночная стоимость) и плюс за фулки 100 штук по 1$ тоже рыночная стоимость!

    Что касаясь там сторонних форумов,кто там что пишет,прсото я до них еще не дошел! буду писать и там! предоставляя те же факты,но если их будет не достаточно дам более развернутые факты!
     
  9. pipen2

    pipen2 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Жаль, текст не сохранился. Много написал.

    В общем:

    За почты платить-то в честь чего?
    Откатывайте губу, истец, я туда еще туннелей с ProxyScore: 0 чистыми с выборкой времязатратами закину, да жирком смажу, с рыночной ценой 1-2$.
    За фуллки закатывайте губу, нельзя барыжить.

    Жду адекватного арбитража.
     
  10. pipen2

    pipen2 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Кстати, по этому вопросу отдельно потом пройдем.
     
  11. instruktorvod

    instruktorvod Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Прокси 0 говоришь чистые?! Да твоим тонелям грош цена
    вот пример посмотрите сами из 10 штук сколько там чистых и валидных! кому интересно могу выложить все что были штук 100 наверное, гадостей всяких которыми даже не пользовались!))))) Проще у нормального селлера купить чем этот мусор чекать и время убивать!
    Еще и обратите внимание на формат! и договор был чтоб были тольок прокси 0! А он мне одну херню скинул от которой плеваться хочется....могу еще
    98.114.146.189:22;admin;password | DestinationIP: 98.114.146.189 | Country: United States | State: Pennsylvania | City: Newtown | ZIP: 18940 | ISP: Verizon FiOS |
    216.237.246.34:22;admin;default | DestinationIP: 216.237.246.34 | Country: United States | State: Colorado | City: Steamboat Springs | ZIP: 80487 | ISP: Resort Broadband, LLC. |
    50.169.75.44:22;ubnt;ubnt | DestinationIP: 50.169.75.44 | Country: United States | State: Massachusetts | City: Brewster | ZIP: 02631 | ISP: Comcast Cable |
    40.130.50.66:22;admin;default | DestinationIP: 40.130.47.58 | Country: United States | State: N/A | City: | ZIP: N/A | ISP: Windstream Communications |
    208.66.184.87:22;root;12345 | DestinationIP: 208.66.184.87 | Country: United States | State: Alabama | City: Sweet Water | ZIP: 36782 | ISP: Pine Belt Telephone Co |
    216.188.210.146:22;ubnt;ubnt | DestinationIP: 216.188.210.146 | Country: United States | State: Minnesota | City: Norwood | ZIP: 55368 | ISP: Jaguar Communications |
    108.58.153.132:22;admin;admin | DestinationIP: 108.58.153.132 | Country: United States | State: New Jersey | City: Clifton | ZIP: 07013 | ISP: Optimum Online |

    173.56.46.140:22;operator;operator | DestinationIP: 173.56.46.140 | Country: United States | State: New York | City: Staten Island | ZIP: 10314 | ISP: Verizon FiOS |
    216.37.94.99:22;admin;1234 | DestinationIP: 216.37.94.99 | Country: United States | State: Tennessee | City: Memphis | ZIP: 38137 | ISP: WorldSpice Technologies |
    50.122.255.85:22;PlcmSpIp;PlcmSpIp | DestinationIP: 50.122.255.85 | Country: United States | State: New York | City: Rochester | ZIP: 14620 | ISP: Frontier Communications |
    50.196.52.125:22;admin;default | DestinationIP: 50.196.52.125 | Country: United States | State: Pennsylvania | City: Doylestown | ZIP: 18902 | ISP: Comcast Cable |
    108.12.134.96:22;user;user | DestinationIP: 108.12.134.96 | Country: United States | State: New York | City: New York | ZIP: 10001 | ISP: Verizon Internet Services |

    Добавлено через 1 минуту
    А чего потом то?! Давай щас все решим!
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    да уж я в вашем споре нихуяничего понять не могу....кто там что должен.....
    вообщем истец пришлите логи переписки где вы обговаривали третий пункт вашей претензии!
     
  13. pipen2

    pipen2 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Видите, даже здесь умудряется приукрасить и обмануть/ввести в заблуждение и подставить под сомнение качество туннелей!
    Здесь — 12 шт., валидных 8. А всего было скинуто наверняка больше 100 шт.!

    Некоторые туннели — роутеры с динамическим IP, и поэтому вполне возможно, что они умрут за сутки.
    У них большая отлежка, за это время Крым мог присоединиться к России и начаться 3-я мировая. Насколько помню, это одни из первых выложенных туннелей.
    А блэки и скор — уже как «засрутся» сами IP.

    И еще, очень часто на некоторых IP остается ProxyScore: 0, только потому что он очень медленный и им никто не пользуется.

    И почему, если туннели были плохого качества, сидели и молчали, а не выгнали меня? Или компромис не нашли?
    Или только это хороший случай подставить и попрощаться со мной?
     
  14. instruktorvod

    instruktorvod Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Что касаясь фулок вот скрин https://www.sendspace.com/file/d440py

    Скажите что Вам именно не понятно?! Я вам все разжую и докажу что это лгун и обманщик! то что фулки были предназанчены для каких то вцц это лож! я вам могу дать доступ, где весь материал этот лежит у нашей команды! мы на них все делаем и проблем нету! это уже Гон! Я прошу вернуть мне свое,за фулки в полном размере и за почты! то что Парень отказывается платить это понятно,пусть будет так! решение за Вами Арбитраж!

    Добавлено через 3 минуты


    Почему мы сидели и молчали?!))) хаххах да потому что ты постоянно не отвечал или занят! И мы из этой кучи дерьма высасывали хоть что то... в итоге пользуемся платным сервисом на сайте покупаем тонели! А то что избавиться от тебя?! Да надо было сразу же после первого кидка с почтами...Ты сам то видишь что ты писал и как ты глуппо отмазывался?!
    Арбитр вы вообще сами читали скрины?! Этого обмана разве не достаточно?!
     
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    убил 20минут времени на беспонтовую переписку! ГДЕ конкретно в переписки ответчик пишет что почты не паблик?
    все остальное по переписке я нехера ничего не понял...
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , забанил я за неявку арбитража это раз!в арбитраже прошу до оскорблений не доходить а то арбитраж может закрыться раньше чем начнется...
    по существу лучше отпишите,что вы там недодали истцу и почему ?
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , как я понял 6 пост тебе ответчик и накорябал!так как он мне 15минут назад в аську стучал что не может написать в арбитраже,попросил написать с тех.аккаунта...
    если аргументированного ответа не услышим в течении 24 часов,больше шансов ответчику не дам!
     
  18. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , я все прочитал и вижу что вы соглашаетесь со своими косяками... теперь прошу в деталях описать что от вас требовалось сделать перед истцом,что вы выполнили а что нет?
     

Поделиться этой страницей